Иск № 1398

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiori Koteikina

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Naik Alstromeria и его законного представителя в лице государственного адвоката Luna Knyazeva

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Naik Alstromeria , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Ryday Operskoy, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

23.08.2022 в 13:33, Я ехал по работе Электромонтажник, меня остановили офицеры, не показав жетона сказав что моя машина в ориентировке по 3 разным причинам, то она в угоне, то нападение, то хранение оружия и наркотических средств. Они запросили мои документы и документы на машину что я показал, после чего они обыскали мою машину не использовав стерильные перчатки, нашли SMG-MK2 и меня задержали, после чего они меня повезли за федеральную тюрьму пересказываю слова офицера "Ты хочешь сидеть в тюрьме?" Я говорю "У меня нет денег", после чего он говорит что можно перекинуть деньги на карточку я её расцениваю как намек на взятку, но я просил адвоката и как ответил офицер что он был запрошен в 13:33 хотя всё началось как раз в 13:33 и мы ещё стояли на дороге и ещё не было известно задерживать меня или нет и как мог быть тогда адвокат запрошен я не понимаю. Идем дальше мне ещё дали статью 17.6 "Отказ от сотрудничества, а равно воспрепятствование заключению под стражу задержанным, неподчинение требованиям прекратить сопротивление, пройти обыск или предоставить документы". Хотя мне не объяснили эту статью, но я и не понимал что я шел по ней, мне не говорили что я ещё и задержан по статье 17.6, но я как объяснил выше я говорил что я всё показал по первой просьбе. Лицензию на оружие мне порвали. А когда ввезли в федеральную тюрьму мне не корректно зачитали миранду, а то-есть передаю слова "Вы имеете право на адвоката и молчать" всё.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника LSPD Ryday Operskoy от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
6. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката 15.000$;
7. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: 3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются
4. Электронная почта и телефон (Discord) Небесное Перо (Женя)#9626 / 3999792
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: 6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0007Luna Knyazeva | 244407АдвокатГосударственная лицензия
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: https://yapx.ru/u/Teagr
8. Оплата адвокатских услуг:



Дата подачи заявления: 23.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): N.Alstromeria
Подпись законного представителя (адвоката): L.Knyazeva
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху