Иск № 1396

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiori Koteikina

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас


От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maximiliano Swag и его законного представителя в лице государственного адвоката Luna Knyazeva

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Maximilion Swag, пользуясь своими права подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Samuel Bezborodov, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

23.08.2022 в 2:31 я находился на парковке Федеральной Тюрьмы в спец средстве-бронежилет, я там занимался спортом. После чего ко мне подходят сотрудники LSPD, просят снять маску и показать документы, я снял маску и показал документы. Они спросили меня, имею ли я лицензию на ношение спец. средств, я сказал им, что имеется лицензия коллекционера, написал им на листочке номер лицензии. Сотрудник Samuel Bezborodov показал мне свое удостоверение, но я его не посмотрел по своей причине. Перед тем как он надел на меня наручники, он сказал, что лицензия недействительна и надел на меня наручники. Далее, мне сказали статью, по которой меня задержали, зачитали миранду, я потребовал адвоката. Адвокат был запрошен. Когда он прибыл на место процессуальных действий, он проверил в риесторе данную лицензию и она была действительной, после чего он попросил отпустить меня. Сотрудники LSPD сказали в грубой форме, что они не отпустят, также они утверждали, что лицензия коллекционера не распространяется на бронежилеты. Они попросили назвать адвоката статью об обороте спец. средств, хотя они обязаны знать эти статьи. В конце концов Samuel Bezborodov молча повел меня за собой и посадил в тюрьму.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Изъять видеозапись задержания моего подзащитного;
2. Отстранить сотрудника LSPD Samuel Bezborodov от служебных обязанностей, так как человек может нести прямую опасность штату путем нарушения их прав и свободы;
3. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас;
4. Взыскать с гражданина моральную компенсацию в пользу истца (регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 26 мая 2022 года) Статьей 34 в размере 100.000$;
6. Взыскать с гражданина все издержки потраченные на исковое заявления и на услуги адвоката 15.000$;
7. В случаи увольнение сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 4.2.3.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения: Истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон (Discord): Славянский кирпич#8631 / 6462645
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: 6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

GLSA 0007Luna Knyazeva | 244407АдвокатГосударственная лицензия
7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: 8. Оплата адвокатских услуг:

Дата подачи заявления: 23.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): M.Swag
Подпись законного представителя (адвоката): L.Knyazeva
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху