Иск № 123

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mihail.Shelby

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mihail Praimyan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD c бейджиком SRT-02 и других сотрудников LSSD участвующих,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Cегодня, 11.07.2020 года, меня задержали на трассе сотрудники LSSD, задержание проводили не предъявляя служебного удостоверения (нарушили ст. 7.4 закона о LSSD), по прибытию в ЛССД, меня вытащили из машины и заломали руки, хотя я сказал, что не буду сопротивляться и не сопротивлялся, также я попросил адвоката, но государственный адвокат не явился в течении 10 минут и я потребовал телефонный звонок, позвонив частному адвокату, он сообщил что прибудет через 8 минут, сообщив это сотруднику SRT-02, он проигнорировал и продолжил процессуальные дейтвия, обыскав меня он обнаружил примерно 4 грамма наркотиков, но изымать их не стал и проводить экспертизу тоже, тоесть халатно отнесся к выполнению своих служебных обязанностей, также у меня была незаконно изъята лицензия на оружие, далее меня посадили в КПЗ на 12 лет, тоесть на максимальный срок, при этом я не оказывал сопротивления, тоесть сотрудник не применял статьи 4.1 4.2 4.3 Уголовного кодекса, назначив мне необъективное наказание. Сейчас я нахожусь в КПЗ LSSD, меня посещают мысли о суициде, смотрю на таблетки, которые у меня не изъяли....

Требую:
1. Истребовать видеозаписи моего задержания у сотрудника LSSD
2. Уволить сотрудника LSSD и привлечь его к уголовной ответственности
3. Обязать выплатить сотрудников LSSD выплатить мне моральную компенсацию в размере 60.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: необходимо истребовать у сотрудников
3. Список свидетелей (если они имеются): Kaite Primeyan, Leo Praimyan
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Mihail_R#7693 4415353

Дата подачи заявления: 11.07.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): M. Primeyan
 

LyFe

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе к принятию иска к производству​

Окружной суд, в лице судьи Andrey Markellov, рассмотрев исковое заявление №123 гражданина Mihail Praimyan против сотрудника LSSD c бейджиком SRT-02 и других сотрудников LSSD участвующих в данном задержание об взыскании моральной компенсации и привлечение данных сотрудников к уголовной ответственности.

УСТАНОВИЛ​

Исковое заявление №123 гражданина Mihail Praimyan против сотрудника LSSD c бейджиком SRT-02 и других сотрудников LSSD участвующих в данном задержание об взыскании моральной компенсации и привлечение данных сотрудников к уголовной ответственности не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит отказу.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ​

1. Отклонить иск от гражданина Mihail Praimyan по отношению к сотруднику LSSD c бейджиком SRT-02 и других сотрудников LSSD участвующих в данном задержание.





1593954632368.png


Окружной судья
Andrey Markellov

1594120988067.png
 
Сверху