Иск № 1210

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Danny_Daviel

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Adam Forester

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Tema Bezborodov, Hugo Price, Sixten Kellerman объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

30.05.22 примерно в 11:00 Я сидел в своём авто и ко мне подошёл сотрудник LSPD как я позже узнал, и в грубой форме приказал покинуть авто, я не осознавая ситуации запросил жетон от сотрудника, но моё требование было проигнорировано, после чего ко мне были применены спец средства,
дальше происходило задержание.
30.05.22 в 18:49 Адвокаты встретились с производящими задержание и арест а конкретнее: Hugo Price и Tema Bezborodov.
И в ходе беседы при не однократном требовании адвокатов предоставить доказательство вины Adam Forester Tema Bezborodov не исполнил законное требование адвоката, чем нарушил 16.1.1 УАК, а именно неповиновение законному требованию адвоката.
Tema Bezborodov позвал своего коллегу Sixten Kellerman, который мешал адвокатской деятельности тем самым нарушая 16.1.1 УАК, а именно воспрепятствование законной профессиональной деятельности адвоката. При просьбе принять меры по факту нарушения 16.1.1 УАК Sixten Kellerman оба офицера проигнорировали нарушение не смотря на то что были осведомлены о нарушении.

Прошу суд:

1. Истребовать материалы по делу Adam Forester о нарушении статьи 20.4 У.А.К. от 11:28 30.05.2022 у LSPD.
2. Привлечь Hugo Price к ответственности за нарушение статей 16.5 Уголовно-Административного Кодекса, а именно заведомо незаконное заключение под стражу, 15.6 Уголовно-Административного Кодекса, а именно ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, в виду чего это деяние повлекло существенное нарушение моих прав, а так же по нарушениям, которые будут выявлены судом и офисом генерального прокурора в его действиях.
3.Привлечь Tema Bezborodov к ответственности за нарушение статей 16.5 Уголовно-Административного Кодекса, а именно заведомо незаконное заключение под стражу, 15.6 Уголовно-Административного Кодекса, а именно ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, в виду чего это деяние повлекло существенное нарушение моих прав, а так же по нарушениям, которые будут выявлены судом и офисом генерального прокурора в его действиях.
4.Привлечь Sixten Kellerman к ответственности за нарушение статьи 16.1.1 УАК, а именно воспрепятствование законной профессиональной деятельности адвоката по защите доверителя от уголовного преследования, в том числе неповиновение законному требованию адвоката.
5. Истребовать у LSPD материальную компенсацию за причиненный моральный ущерб в размере: 99.000‬$
6. Снять судимость с Adam Forester по делу о нарушении статьи 20.4 У.А.К. от 30.05.2022.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *ксерокопия*
2. Доказательство нарушения: *видео*
3. Номер телефона и почта: Тел:4184261 Почта:Adam Forester#4901


Дата подачи заявления: 01.06.22.
Подпись истца: Adam Forester
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


1 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1210 от гражданина Adam Forester против Tema Bezborodov, Hugo Price и Sixten Kellerman о привлечении ответчиков к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 99.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1210 от гражданина Adam Forester против Tema Bezborodov, Hugo Price и Sixten Kellerman о привлечении ответчиков к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 99.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.2.1, 3.2.3 и 5.5 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1210 от гражданина Adam Forester против Tema Bezborodov, Hugo Price и Sixten Kellerman о привлечении ответчиков к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 99.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху