Иск № 1209

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Artur_Angelov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Gleb_Pulemetov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на имя Xeon Huanani , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мы с другом услышали звуки стрельбы у номеров ЛСПД мы подьехали встали и наблюдали за перестрелкой но после нас с другом тяжело ранят. После меня задерживают. Сотрудник LSPD не принял меры при пмп хотя после 2-ой перестрелки было кровотечение в правой ноге но они забентовали руку после дали мне от боли гемотоген по им словам и оскорбинку не дали право на 1 телефоный звонок пересмотрев свою видеозапись увидел из было 2-ое второй меня забрал и начал проводить Проццесуальные действия не показав удостоверения даже

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/SLkY1
2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) Авторитет#7325

Дата подачи заявления: 01.06.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): 𝓟𝓾𝓵𝓮𝓶𝓮𝓽𝓸𝓿
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


1 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1209 от гражданина Gleb Pulemetov против Xeon Huanani



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1209 от гражданина Gleb Pulemetov против Xeon Huanani, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.2.3, 3.2.5, 3.2.6 и 3.2.9 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1209 от гражданина Gleb Pulemetov против Xeon Huanani отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху