Иск № 1133

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AmaHsla

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Teruo Ono

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудник LSPD [LSPD - CPD| 0204], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, Teruo Ono,22.04.2022, заметил сотрудника, который применял тайзер и решил немного пошутить, на тот момент я еще не знал, что он является сотрудником, после моей шутки я получил несколько выстрелов из тайзера.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Отстранить данного сотрудника от служебных обязанностей на момент проведения судебных разбирательств.
2. Отправить сотрудника на переаттестацию.
3. Возместить мне моральный ущерб в виде 50.000$/
4. Возложить судебные расходы истца на ответчика.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *1*
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон: бешка#0866 , 2662990

Дата подачи заявления: 22.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Amhsl
 

ristail

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


24 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Helen Panda, рассмотрев исковое заявление №1133 отстранении ответчика от работы на время судебных разбирательств, привлечение к ответственности

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1133 отстранении ответчика от работы на время судебных разбирательств, привлечение к ответственности, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 3.2.6 части III Судебного Кодекса штата Сан-Андреас . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1133 отстранении ответчика от работы на время судебных разбирательств, привлечение к ответственности отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png
Окружной судья

1650817803039.png
 
Сверху