Иск № 1132

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

AmaHsla

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Teruo Ono

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудник LSSD [LSSD - SAI | 0002], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, Teruo Ono,21.04.2022, заметил сотрудника, к которому у меня был вопрос на счет его недавних действий на трассе, но в ответ услышал, чтобы я не отвлекал от его служебных обязанностей, я решил подождать, пока данный сотрудник закончит со своими обязанностями, но как я понял эти обязанности заключались в обсуждении уставов их служб. После чего когда я решил понаблюдать за задержанием гражданина в шутку сказал, что у гражданина могут быть фаллосы в его рюкзаке, на что сотрудник ответил, что возможно они есть у меня, что для меня было очень оскорбительно, далее я заметил на их машине мусор и решил его поправить, но сотрудник дал резкого газа и сбил меня. Что повлекло порчу одежды от трения и телесные травмы. Сотрудники просили вышестоящее лицо поехать с ними, хотя его рабочий день уже был давно закончен .При этом их машина была припаркована на тротуаре, хотя в этом не было необходимости.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Отстранить данного сотрудника от служебных обязанностей на момент проведения судебных разбирательств.
2. Отправить сотрудников на переаттестацию.
3. Возместить мне моральный ущерб в виде 50.000$
4. Возместить мне материальный ущерб в виде 50.000$
5. Возложить судебные расходы истца на ответчика.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *1* *2* *3*
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон: бешка#0866 , 2662990

Дата подачи заявления: 22.04.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Amhsl
 

ristail

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



24 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Helen Panda, рассмотрев исковое заявление №1132 об отстранении ответчика от работы на время судебных разбирательств, привлечение к ответственности

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1132 об отстранении ответчика от работы на время судебных разбирательств, привлечение к ответственности

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1132 об отстранении ответчика от работы на время судебных разбирательств, привлечение к ответственности .
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора уведомить руководство LSSD .
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 22.500 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
1650816522695.png
 

ristail

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


25 апреля 2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Helen Panda, рассмотрев исковое заявление №1132 об отстранении ответчика от работы на время судебных разбирательств, привлечение к ответственности.

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на в 28.04.2022 20:00 .
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png

Окружной судья

1650890771629.png
 

AmaHsla

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №1132
Истец: Teruo Ono
Ответчик: Сотрудник LSSD [LSSD - SAI | 0002]

Ходатайство
Об оплате судебной пошлины за иск.

Я, истец Teruo Ono , оплатил гос.пошлину за судебное разбирательство на счёт судьи Helen Panda , ниже, в прикреплённом документе предоставляю вам выписку об оплате.

*ВЫПИСКА*

Дата: 28.04.2022
Подпись: Amhsl
 

AmaHsla

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска №1132

Ходатайство об отложении судебного заседания

судебное заседание в зале суда г. Los-Santos по состоянию моего здоровья, я неудачно упал, подвернул ногу, в данный момент не могу присутствовать на заседании. К врачу обращусь только завтра

просьба отложить рассмотрение дела до 30.04.2022

Дата: 28.04.2022
Подпись: Amhsl​
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


4 мая 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1132 от гражданина Teruo Ono против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SAI | 0002] о выплате моральной компенсации в размере 90.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1132 от гражданина Teruo Ono против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SAI | 0002] о выплате моральной компенсации в размере 90.000$, принятое к производству определением Окружного судьи Helen Panda от 24 апреля 2022 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы исходя из делопроизводства Офиса Генерального Прокурора штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению№1132 от гражданина Teruo Ono против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SAI | 0002] о выплате моральной компенсации в размере 90.000$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху