Иск на представителя власти FIB|3003

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Bogdan_Caspian

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Bogdan Capian.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, Bogdan Caspian, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на агентов FIB с иностранными знаками FIB | 3003 объясняя всю ситуацию, принимая во внимание все обстоятельства судебного разбирательства, а также описывая свои требования.

Суть искового заявления:

21.10.2022 - в 00:05 по МСК я стоял на парковке Б\У рынка со своими коллегами по работе общаясь с ними, с это время к нам подъехал сотрудник FIB|3003 подъехал он к нам уже второй раз, после чего я ему задал вопрос Хуле ты сюда подъехал объясни по человечески что значит (зачем или почему вы сюда подъехали) после чего данный, полицейский надел на меня наручники и посадил в свою машину, пока мы ехали в участок я не слышал от него ничего, по приезду в участок он спросил у меня вам ясны ваши права, на что я ответил вы мне их не зачитали, на что он ответил я вам зачитывал и повторять не собираюсь, после данных слов отвёл меня в подвал под зданием ЛСПД, я сказал что хочу вызвать адвоката, на что он мне ответил что дело уже начато и адвоката предоставить он мне не может, после чего к нам как оказалось подошел адвокат но когда я его попросил мне помочь разобраться в беспределе адвокат просто ушел, после чего данный полицейский нашел у меня запрещенное оружие изъяв его у меня, но я ему говорил что мне его дали когда продавали автомобиль и я его не успел сдать на что он сказал я вам не верю после чего он взял мой паспорт и посмотрев в него сказал что у меня в паспорте очки я сказал ему что я не знал и когда меня фотографировали на паспорт фотограф был пьян и не сообщил мне о том что стоит их снять после чего данный полицейский сказал да есть конечно призумция невиновности но к вам она не относится, после чего к нам спустился другой представитель власти и они начали разговаривать за то чтобы меня доставить на вертолёте в тюрьму на что второй ответил что это нарушение устава но в конечном итоге меня всё-же начали вести к вертолёту, полицейский FIB|3003 начал хохотать и говорить вертолётик сказав тебе нравится вертолётик, на что я ответил гражданин вы что-то употребляли поскольку ваше поведение крайне странное, он мне в ответ сказал что я не вопрос задал а оскорбил его, после чего доставили меня в тюрьму.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта:
в закрепе, Доказательства правонарушений:
|
2.1. Ходатайствую истребовать запись с боди-камеры функционального Бюро Федерального бюро - FIB | 3003.
2.2. Ходатайствую отстранить сотрудников Федерального бюро - FIB | 3003 от исполнительных органов, до окончания судебного заседания.
3. Список свидетелей: Aaron Griffiner, Igor Levchenko, Maxim Vertuhai, Geralt Rivij.
4. Электронная почта и телефон: Banan#4511; 918-79-00
5. Сторона защиты: FIB | 3003
В со статьями 12.8 , 12.6 , 7.4, 7.2.1 , 17.14 , 17.12 , выше действующего Уголовно-Административного соответствия Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все изложенные мной слова - истина и перед страхом за лжесвидетельствование и приговор, который предусмотрен за это я проверяю, что всё сводится к моему предыдущему истине.
Дата подачи заявления : 22.10.22.
Подпись истца :
загружено (1).png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь



2.png


3.png

Постановление
Окружного суда Штата San Andreas


Окружной суд Штата San Andreas в составе Окружного Судьи Aaron Barcelo, ознакомившись с исковым заявлением от 22.10.2022 гражданина Соединённых Штатов Америки Bogdan Caspian , в виду того, что исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении, согласно пункту 5.8 Части V Правил подачи исковых заявлений в Окружной суд, а так же в виду того, что в нарушение пункта 3.1 Части III Правил подачи исковых заявлений в Окружной суд отсутствует номер искового заявления,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отказать в принятии искового заявления от 22.10.2022 гражданина Соединённых Штатов Америки Bogdan Caspian.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 24.10.2022
Время: 16:58
Окружной Судья Штата San Andreas
Aaron Barcelo


загружено (1).png


 

Вложения

Сверху