Иск N228

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

M4DN3SS

Новичок
Пользователь
В окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Michael_Downita



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника с жетоном: LSPD | CPD | 1011 |, потому что:
Сотрудник LSPD, с жетоном LSPD | CPD | 1011 |, не удосужился спросить мой тех. паспорт, а после попыток с моей стороны доказать ему, что данное ТС не является моим, ничего не стал слушать, выписал мне штраф, от которого я успешно отказался, после чего, он просто надел на меня наручники и не пытаясь выслушать меня, посадил в служебное ТС, назвав статью нарушения
17.6, после чего, отвез меня в отделение LSPD и посадил в КПЗ на 3 с половиной года (
*3.5к сек.*(кликабельно)). (доказательства нарушения)

Прошу суд:
1. Привлечь офицеров к ответственности с применением запрета назначения на руководящие должности в силовых структурах сроком не двух месяцев
2. Выплатить компенсацию в размере 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия моего паспорта

2. В моем владении небыло Camry V40 с номерами SN200IGG, за нахождение в которой на красном бордюре, меня оштрафовали
У меня небыло ключей от данного транспортного средства (доказательства, что у меня нету во владении ТС "
Toyota Camry V40 с номерами SN200IGG)

3. Список свидетей: Гражданин 416, Гражданин 473

4. Номер телефона и почта: R.E.D#6666 5796448

Дата подачи: 23.10.2020

Подпись истца: Michael Downita​
 
Последнее редактирование:

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



24 октября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №228 гражданина Michael Downita против сотрудника LSPD с жетоном LSPD | CPD | 1011 | об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №228 гражданина Michael Downita против сотрудника LSPD с жетоном LSPD | CPD | 1011 | об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №228 гражданина Michael Downita против сотрудника LSPD с жетоном LSPD | CPD | 1011 | об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
Окружной судья
Vladimir Lancerino
1593954066664.png

Спец.Связь- Bah#1345​
 
Последнее редактирование:

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


27 октября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №228 гражданина Michael Downita против сотрудника LSPD с жетоном LSPD | CPD | 1011 | об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №228 гражданина Michael Downita против сотрудника LSPD с жетоном LSPD | CPD | 1011 | об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации , принятое к производству определением Окружного судьи Vladimir Lancerinoот 24.10.2020, подлежит прекращению в связи с истечением процессуальных сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №228 гражданина Michael Downita против сотрудника LSPD с жетоном LSPD | CPD | 1011 | об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья
Vladimir Lancerino
1593954066664.png

Спец.Связь- Bah#1345​
 
Сверху