Иск N1069

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dima_Gallardy

Новичок
Пользователь
окружной суд штата Сан-Андреас от 12.03.2022
От гражданина Соединенных Штатов Америки Дима Галлардо
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки пользуясь своими правами подаю исковое состояние в Окружной штате Суд на территории LSSD сотрудники с беджаками [LSSD - SA | AW] и [LSSD - SPD | 0172] объясняя всю ситуацию, а также принимая во внимание все обстоятельства судебного преследования.
Вечером двенацатого марта около 23:00 я пришел трудоустроиться в LSSD сидел в холле LSSD и увидел как незнакомец а точнее фотрудник без формы бил сотрудника при исполнении с бейджиком [LSSD - SPD | 0172] я начал вступаться за сотрудника и ударил незнакомца но он избил его на столько что сотрудник потерял сознание.
На что я отошел от него на метров 5 но на меня надел наручники сотрудник с бейджиком [LSSD - SA | AW] и заломал меня , начал распрашивать о ситуации в наручниках. Но в это время какой то человек оказал ПМП сотруднику с бейджиком [LSSD - SPD | 0172] подбежал и приказал сотруднику
[LSSD - SA | AW] ослабить хват после чего накинул наручники и повел в КПЗ там я попросил адвоката, на что сотрудник сказал авдокат запрошен не назвав даже время прошло не известно сколько времени и сказали что адвокат не ответил и повел к клетке и закинулпосле чего закрыл дверь.
На основании вышеизложенного прошу уважаемый суд:
1. Направить принудительную прокуратуру для расследования.
2. Истребовать видеозапись моего задержания и ареста у сотрудников LSSD[LSSD - SPD | 0172],[LSSD - SPD | 0172]
3. Потребовать структуру вышеупомянутого сотрудника, его так же привлечение к уголовной ответственности.
4. Истребовать с участием LSSD [LSSD - SPD | 0172], [LSSD - SPD | 0172] 100 000 долларов США моральной помощи, за ранний неисправимый вред моей репутации как гражданина, за сильного стресса, который я испытал во время действий, проведенных сотрудниками LSSD , и за время, потраченное в соответствии с правилами и при предписании данного искового заявление.
От истца в лице гражданина Соединённые мнения Америки Крис Эндлесс:
1.Ксерокопия паспорта: Тык
2.Номер телефона:9153339
3.Эектроная почта: Рамзан Кадыров#5044
4.Список Свидетелей: Нету
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


13 марта 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной судья штата Сан-Андреас
Donald Komi, рассмотрев материалы искового заявления № 1069, поступившего в Окружной суд от гражданина Dima Gallardo,



УСТАНОВИЛ:


Исковое заявление № 1069, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пункты о
правилах подачи исковый заявлений 3.1; 3.2.1. А так же с регламентацией форм подачи исковый заявлений в Окружной суд. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,



ОПРЕДЕЛИЛ:


1. В иске № 1069 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
 
Сверху