Иск N°2878

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

_AlBert_

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Albert Soul


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на Заместителя Начальника отдела в FIB Anastasia Webberry и на сотрудника LSPD с ОПЗ [LSPD | SWAT | №921] и его неопознанных мною напарников объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

27.05.2024 Приблизительно в 17:40 , я был задержан сотрудниками LSPD с ОПЗ [LSPD | SWAT | №921] и его неопознанных мною напарников , после чего в процессе задержания я потребовал Адвоката , и телефонный звонок на , что мне было отказано. После дело было передано сотруднице FIB Anastasia Webberry , без фактической передачи дела , она просто повела меня под руку и оформила в Федеральную Тюрьму Болингброук


В связи с вышеперечисленным прошу суд:

1. Истребовать запись задержания с [LSPD | SWAT | №921] и запись ареста с сотруднице FIB Anastasia Webberry.
2.Опознать напарников сотрудника LSPD с ОПЗ [LSPD | SWAT | №921]
3. Отстранить на время разбирательств от должностных обязанностей сотрудницу FIB Anastasia Webberry и сотрудника LSPD с ОПЗ [LSPD | SWAT | №921]
4. Признать виновным сотрудника LSPD с ОПЗ [LSPD | SWAT | №921] в нарушении Статей 17.5 15.6 УК SA.
5. Признать виновным сотрудника FIB Anastasia Webberry в нарушении Статей 17.5 15.6 УК SA.
6. Возмещение судебных издержек и моральной компенсации в размере 70.000$


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства нарушения: Запросить у Гос.Сотрудников
3. Контактные данные истца: grim_hit
4. -

1716822818641.png
 

Joe Fogt

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС

Уведомление

о начале следственных мероприятий в рамках судопроизводства



Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Joe Kellerman инициировала следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению №2878 в Окружной суд штата Сан-Андреас.​
 

Joe Fogt

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС Уведомление
о смене ведущего следствие прокурора
Прокурор Joe Kellerman по согласованию с прокурором Dimon Corleone передаёт ему руководство следствием в рамках судопроизводства по исковому заявлению #2878 в Окружной суд штата Сан-Андреас.
30.05.2024 подпись J.Kellerman
 

dimamin

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о начале следственных мероприятий в рамках судопроизводства​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Dimon Corleone инициировала следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #2878 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

30.05.2023
D.Corleone​
 

dimamin

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

об окончании следственных мероприятий​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Dimon Corleone завершила следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #2878 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

31.05.2024
D.Corleone​
 

_AlBert_

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Albert Soul.

Ходатайство №2
Я, истец по данному исковому заявлению, Alberta Soul, основываясь на Главе VII Статьи 1 Судебного Кодекса, прошу Уважаемый суд, прислать все материалами дела по исковому заявлению №2878. Материалы дела отправить на личную почту Soul@ls.gov ((grim_hit)).
 

dimamin

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Dimon Corleone.

Ходатайство №3
Я, прокурор Dimon Corleone, просит перенести суд на 03.06.2024 в 17 ч 00 мин в помещение зала суда здания Капитолия г. Лос-Сантос.
 

_AlBert_

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Albert Astore

Ходатайство №4

Я, Alberto Soul заявлению на основании Судебного кодекса, главы VI, статьи 20, 21 прошу суд составить и опубликовать мотивировочную часть решения
 

Mirik1629

Участник
Пользователь
Уведомление о исполнении судебного решения в части аннулирования уголовных статей

В соответствии с решением суда указанные записи о судимостях были удалены из базы правонарушителей.​

Вице-губернатор Mirik Lidman

 
Сверху