Иск 92

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Adrian Dynapro

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Adrian Dynapro, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Сотрудника LSSD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Примерно в 16:40 24.06.2020 сотрудник LSSD неправомерно меня задержал, опираясь на статью УК 17.3.1. На видеофиксации видно, что на дороге было большое скопление машин. Я ехал согласно ДК по правой полосе в левом ряду, затем сотрудник LSSD без проблесковых маячков начал разворот посереди дороги, что спровоцировало ДТП. Данный сотрудник , который находился с напарников в патрульном автомобиле под номеров LSSD22 не предъявил бейдж, не зачитал миранду, а просто надел наручники и начал бегать. Затем он меня посадил в другой патрульный автомобиль Buffalo. Затем во время задержания от слов сотрудников я услышал фразу "Нам приказал Kaite Praim" , а точнее директор FIB, по спец. связи.


Прошу суд:
-Опознать данного сотрудника LSSD, который находился рядом со мной в начале в бронежилете и каске, который надел на меня наручники
-Истребовать видеофиксацию у сотрудника шерифского департамента в период за 24.06.2020 с 16:30 до 16:50
-Истребовать видеофиксацию у директора FIB в период за 24.06.2020 с 16:30 до 16:50
-Привлечь органы прокуратуры для разбирательства и поиска нарушений со стороны как данного сотрудника, так и шерифского департамента, так и федерального бюро
-Взыскать с сотрудника штраф в размере 100.000$ в мою пользу за моральный ущерб, я очень переживал за свою жизнь и свободу, дарованные мне конституцией нашей страны и штата.
-Отстранить данного сотрудника от выполнения им служебных обязанностей

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт(Кликабельно)
2. Доказательства правонарушения: Видеофиксация(Кликабельно)
3. Список свидетелей (если они имеются): Будут предоставлены непосредственно перед судом
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Yen#5686 5844498
 
Последнее редактирование:

Kostya_Capone

Новичок
Пользователь
Вам нужно было в 87 иске отредактировать его текст и номер иска, а не создавать новый.
 

Kostya_Capone

Новичок
Пользователь
Отменено, на видеозаписи не видно доставания и включения камеры, а также не видно время.
 

Red_Reddington

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
Окружной суд, в лице судьи Red Reddington, рассмотрев исковое заявление №92 о истребовании видеофиксации, остранения от службы сотрудника LSSD, получение моральной компенсации в пользу истца

УСТАНОВИЛ​
Исковое заявление №92 о истребовании видеофиксации, остранения от службы сотрудника LSSD, получение моральной компенсации в пользу истца, подлежит отклонению в связи с завершением процессуальных сроков.

На основание изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ​
1. В иске №92 о истребовании видеофиксации, остранения от службы сотрудника LSSD, получение моральной компенсации в пользу истца отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья Red Reddington
image.png
1593954066664.png
 
Сверху