Иск #653

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

dundick

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:
Chris Frozen.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Danil Bebra, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

13.08.2021 Я,
Chris Frozen, находился в мерии ЛС, ожидая адвоката Santiago Alessandrini. В 13:23 того же дня в том же месте к нам подходит сотрудник не представившись, но, как позже я узнал, Danil Bebra, и начинает неуважительно обращаться к нам со словами "и че?" "в суп падаете" и т.д, нарушая статью 20.1 У-АК:
20.1
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, включая:

Нахождение в общественном месте без верхней одежды.
Нецензурная брань в общественном месте.
Оскорбительное приставание к гражданам;
Нецензурные жесты;
Действия несущие угрозу обществу(размахивание кулаками, ногами и другими орудиями);

Нарушение установленного регламента поведения в здании гос. учреждения;
Драка в общественных местах, если не имелось признаков уголовного преступления.
Попрошайничество, т.е. активное прошение у прохожих людей денег и других материальных ценностей, совершенное на территории государственного учреждения или в общественных местах;
Праздношатание, т.е. пребывание на территории государственного учреждения и на прилегающих к нему территориях в течение длительного времени без определенной цели и/или без законного на это повода.




В 13:24 Danil Bebra без предупреждения надевает наручники на гражданку Milena Sins, не представившись перед этим и не сообщив причину задержания, тем самым нарушая проц. кодекс, а именно: статью 11 Подпункты, гласящие, что офицер обязан представиться а так же сообщить причину, по которой он задержал и статью, которую нарушил тот или иной гражданин.

После этого, он, узнав у меня кем я являюсь, немножко убавил обороты своей ярости и стал общаться более спокойно.

Далее, в 13:26, он, увидев гражданина в зеленом костюме, в который раз некультурно выразился, тем самым снова нарушив статью 20.1 У-АК. Смею предположить, что суммарное нарушение вышеупомянутой статьи приравнивается к нарушению статьи 15.6.1 У-АК, а именно: 15.6.1* (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, а именно нарушение или несоблюдение соответствующих законов, а также грубые нарушения внутренних правил и нормативных документов государственных структур.

В 13:27 после объяснения причины, по которой я буду подавать иск на данного офицера , данный офицер умолял меня не делать этого, однако я в его действиях и выражениях увидел массу нарушений, тем самым удостоверив его, что иск все же будет написан. В ответ на это я снова услышал фразу, которая была адресована лично мне и, тем самым задев и оскорбив мою личность, я инкриминирую ему статью 17.3 У-АК, а именно:

17.3
* (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением

Примечание: Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения, причем в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.


На основании вышеизложенного прошу суд:

- Привлечь офицера Danil Bebra к ответственности за нарушение статей: 20.1, 17.3, 15.6.1, а так же за другие нарушения которые выявит суд.
- Взыскать у офицера Danil Bebra материальную компенсацию за причиненный моральный ущерб в размере: 50.000$
- Отстранить офицера Danil Bebra от возможности работать на его прежнем месте работы.




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *1 док-во; 2 док-во; 3 док-во*
3. Список свидетелей (если они имеются): Kirill Brante/ нашивка LSPD PCD-007.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Гномик#7302.

Дата подачи заявления: 13.08.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): C. Frozen
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



13 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №653 от гражданина Chris Frozen против офицера SAD Danil Bebra с требованием привлечь ответчика за нарушение статей: 20.1, 17.3, 15.6.1, а так же за другие нарушения которые выявит суд, отстранении офицера Danil Bebra от возможности работать на его прежнем месте работы, истребовании моральной компенсации в размере 50.000$.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №653 от гражданина Chris Frozen против офицера SAD Danil Bebra с требованием привлечь ответчика за нарушение статей: 20.1, 17.3, 15.6.1, а так же за другие нарушения которые выявит суд, отстранении офицера Danil Bebra от возможности работать на его прежнем месте работы, истребовании моральной компенсации в размере 50.000$ не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст3.2.9 частиIII "Форма и содержание искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" - необходимо наличие "Номер телефона Истца и/или представителя", однако Суд принял решение к принятию к производству искового заявления.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №653 от гражданина Chris Frozen против офицера SAD Danil Bebra с требованием привлечь ответчика за нарушение статей: 20.1, 17.3, 15.6.1, а так же за другие нарушения которые выявит суд, отстранении офицера Danil Bebra от возможности работать на его прежнем месте работы, истребовании моральной компенсации в размере 50.000$.
2. Отстранить сотрудника SAD Danil Bebra от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства.
3. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
4. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству USSS копию настоящего определения и искового заявления.
5. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
 

dundick

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №653
Истец: Chris Frozen
Ответчик: Сотрудник GOV Danil Bebra

Ходатайство
о изменении документации

Я, истец Chris Frozen, прошу суд добавить документацию в исковое заявление №653, а именно:
4. Электронная почта и телефон (Discord): Гномик#7302, 6101496
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства


13 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев ходатайство истца Chris Frozen о добавлении документации в исковое заявление №653, счел необходимым его удовлетворить

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство истца Chris Frozen о добавлении документации в исковое заявление №653 удовлетворить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 

dundick

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №653
Истец: Chris Frozen
Ответчик: Сотрудник GOV Danil Bebra

Ходатайство
о мирном урегулировании ситуации

Я, истец Chris Frozen, прошу суд закрыть дело на Banil Bebra по причине мирного урегулирования ситуции.
C. Frozen
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства


13 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев ходатайство истца Chris Frozen о закрытии дела по иску №653 в виду мирного урегулирования, счел необходимым его удовлетворить

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ


1. Ходатайство истца Chris Frozen о закрытии дела по иску №653 в виду мирного урегулирования удовлетворить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху