Иск 622

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

pi14cyber

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Oyama Iwao.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Ian Robokopyan а также два других офицера Obdris Talsya и неизвестного, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

29.07.21 примерно в 22:00 я направлялся будучи пассажиром такси в сторону Палето-Бей после чего по нам был открыт огонь из машины шерифов которые до открытие огня никак не предъявляли свои требования. Водитель такси остановился после чего в отношении меня была попытка незаконно проверить документы а также сотрудники мне указывали на то что я был в ориентировке однако отказались предоставить данные по этой ориентировке из-за чего я не мог установить законность их требований предъявить документы в связи с чем они расценили мои слова о том что как только они меня ознакомят с ориентировкой я им сразу же покажу как отказ (что в корни не верно) и инициировали процесс задержания в рамках которого мне инкриминировались статьи 8.1, 17.6, 17.3.2, 12.6 и меня отправили в федеральную тюрьму. Ни одной из этих статей мне вменить в принципе было нереально потому что мы виделись с ними в первый раз и в ориентировке по их словам была лишь одна статья. Я запросил адвоката и телефонный звонок на что мне отказали и предоставлены не были (ни адвокат ни телефонный звонок) при условии что абсолютно точно адвокаты были в штате (я был недавно на суде и связывался с одним из адвокатов). После чего меня посадили в федеральную тюрьму на 36 месяцев.
Сразу после выхода под залог я был посажен вновь по статье 16.17, хотя я не помню чтобы совершал побег.

Прошу суд:
1. Истребовать видеофиксацию с федеральной тюрьмы за этот день а также с бодикамер Ian Robokopyan и иных неизвестных офицеров присутствующих на задержании.
2. Аннулировать судимости в связи с незаконностью их деяний.
3. Установить личности и привлечь офицеров Ian Robokopyan, Obdris Talsya и неизвестного офицера к ответственности по статьям 15.1 15.6 16.4 16.5 и иным статьям которые усмотрит суд.
4. Установить запрет на работу данным гражданам на пожизненный срок.
5. Выплатить моральную компенсацию со счета LSSD в размере 100.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеются
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Pi14#3277

Дата подачи заявления: 30.07.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): O.Iwao
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления


30 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №622 от гражданина Oyama Iwao против сотрудников неизвестной организации Ian Robokopyan, Obdris Talsya и неизвестного сотрудника об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Oyama Iwao 30 июля 2021 года обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №622 против сотрудников неизвестной организации Ian Robokopyan, Obdris Talsya и неизвестного сотрудника.

Суд усмотрел в исковом заявлении истца Oyama Iwao нарушения, а именно: отсутствует наименование ответчика в соответствии с пунктом 3.2.3 "Наименование Ответчика (Обвиняемого)" Правил подачи исковых заявлений, а именно наименование организации, в которой несут службу указанные в исковом заявлении ответчики, а так же отсутствует телефонный номер истца согласно пункту 3.2.9 Правил подачи исковых заявлений "Номер телефона Истца и/или представителя".

Вышеизложенные факты позволяют суду отклонить в принятии искового заявления на основании пункта 5.3 V части Правил подачи исковых заявлений "В случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего Положения", однако исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков, а именно осуществление корректировки искового заявления путём подачи соответствующего ходатайства в течении 48 часов с момента публикации настоящего определения.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Обязать истца исправить указанные недочеты в исковом заявлении в течение 48 часов с момента публикации определения.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein



 
Последнее редактирование:

pi14cyber

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
О приобщении новых материалов к судопроизводству

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Oyama Iwao, прошу суд приобщить следующие материалы к делу:
1. Номер телефона истца: 5110662
2. Структура в которой состояли сотрудники: LSSD.

Дата подачи ходатайства: 18:15
Подпись истца O. Iwao
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства

31 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрел ходатайство истца Oyama Iwao в рамках иска №622 о приобщении материалов к производству.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство истца от 31.07.2021 г. о приобщении материалов к производству удовлетворить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о возобновлении производства


31 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №622 от гражданина Oyama Iwao против сотрудников LSSD Ian Robokopyan, Obdris Talsya и неизвестного сотрудника об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №622 от гражданина Oyama Iwao против сотрудников LSSD Ian Robokopyan, Obdris Talsya и неизвестного сотрудника об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ от 30 июля 2021 года, подлежит возобновлению в связи с устранением истцом Oyama Iwao недостатков в исковом заявлении.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №622 от гражданина Oyama Iwao против сотрудников LSSD Ian Robokopyan, Obdris Talsya и неизвестного сотрудника об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ от 30 июля 2021 года возобновить.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать Прокуратуру штата Сан-Андреас установить личность неизвестного ответчика, указанного истцомв исковом заявлении путём проведения расследования.
6. Обязать Прокуратуру штата Сан-Андреас подтвердить личности ответчиков - сотрудников LSSD Ian Robokopyan и Obdris Talsya.
7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об установлении личностей ответчиков


1 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №622 от гражданина Oyama Iwao против сотрудников LSSD Ian Robokopyan, Obdris Talsya и неизвестного сотрудника об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Пункты 5 "Обязать Прокуратуру штата Сан-Андреас установить личность неизвестного ответчика, указанного истцом в исковом заявлении путём проведения расследования" и 6 "Обязать Прокуратуру штата Сан-Андреас подтвердить личности ответчиков - сотрудников LSSD Ian Robokopyan и Obdris Talsya" Определения Окружного суда в рамках искового заявления №622 от 31 августа 2021 года не являются юридически корректными, а именно - в штате Сан-Андреас отсутствует орган исполнительной власти под наименованием "Прокуратура штата Сан-Андреас", вследствие чего Окружным Судом штата Сан-Андреас было принято решение о внесении поправок в вышеуказанное определение, а именно: Заменить наименование органов, на которые возлагается обязанность по исполнению определения с "Прокуратуры штата Сан-Андреас" на "Офис Генерального прокурора".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Обязать Офис Генерального прокурора установить личность неизвестного ответчика, указанного истцом в исковом заявлении путём проведения расследования.
2. Обязать Офис Генерального прокурора подтвердить личности ответчиков - сотрудников LSSD Ian Robokopyan и Obdris Talsya.
1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


3 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев материалы дела №622-0308 от 3 августа 2021 года



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №622 от гражданина Oyama Iwao против сотрудников LSSD Ian Robokopyan, Obdris Talsya и неизвестного сотрудника об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, принятое к производству определением Окружного судьи Felix Grein от 31 июля июля 2021 года, подлежит прекращению за отсутствием возможности установить личности ответчиков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №622 от гражданина Oyama Iwao против сотрудников LSSD Ian Robokopyan, Obdris Talsya и неизвестного сотрудника об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, аннулировании незаконно присвоенных статей из личного дела истца, привлечении ответчиков к уголовной ответственности, отстранении ответчиков от исполнения служебных обязанностей на время судебного разбирательства и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
 
Сверху