Иск #618

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

allsex

Новичок
Пользователь
В окружной суд штата от гражданина Соединённых штатов Америки: Roland Kellerman. Я, гражданин Соединённых штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Georgi Kamorra, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

30.07.2021 в 14 часов я ехал на своем автомобиле за автомобилем своего друга, от которого у меня имеются ключи. Подъехав к машине я увидел то, что за рулём автомобиля моего друга едет неизвестный мне человек. Я попросил его покинуть транспортное средство, после чего он открыл по мне огонь и в целях самообороны я достал оружие в ответ. Далее подъехали два сотрудника LSPD, не представились, не сказали за что я задержан. В целом от данных людей не было сказано ровным счётом ничего, кроме как попытки взять с меня деньги. Далее меня завели в G3, где офицер очень эмоционально обыскивал с какими-то ненужными комментариями, при этом рядом стоял мужчина и курил непонятное вещество. В ходе обыска они попросили добровольно скинуть оружие, патроны и весь нелегал. После чего опять говорили, что может быть договоримся и так, как я адекватный, то якобы присудят мне лёгкие статьи. Также я просил адвоката, но Georgi Kamorra посчитал, что мне ничего не нужно и посадил меня в СИЗО, инкриминировав статьи 12.8, 17.3, 17.6, хотя я никого не оскорблял и не подчинения с моей стороны не было. Я считаю, что статьи 17.3 и 17.6 необоснованно мне инкриминированы. Исходя из вышеперечисленного прошу суд:

1. Истребовать видео с нагрудных камер ответчиков.
2. Истребовать видео с камер видеонаблюдения на территории федеральной тюрьмы.
3. Инкриминировать статьи 15.1, 15.1.1, 15.6, 15.6.1, 16.15.
4. Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100,000$.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта:
Паспорт:
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: allsex#4049
Дата подачи заявления:
30.07.2021
Подпись истца: Roland Kellerman
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь




1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


30 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №618 от гражданина Roland Kellerman против сотрудника LSPD Georgi Kamorra об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №618 от гражданина Roland Kellerman против сотрудника LSPD Georgi Kamorra об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно: отсутствует ксерокопия паспорта истца, что нарушает пункт 3.2.7.1 "К обязательным документам, прилагаемым к исковому заявлению, апелляционной и кассационной жалобам, относятся: ксерокопия паспорта Истца" Правил подачи исковых заявлений, а так же отсутствует телефонный номер истца в соответствии с пунктом 3.2.9 "Номер телефона Истца и/или представителя" Правил подачи исковых заявлений.
В связи с вышеизложенным и на основании пункта 5.3 V части "В случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п. 3.1. настоящего Положения в сроки, предусмотренные п. 4.4. настоящего Положения" Правил подачи исковых заявлений, в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №618 от гражданина Roland Kellerman против сотрудника LSPD Georgi Kamorra об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, привлечении ответчика к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации в размере 100.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
 
Сверху