Иск #613

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

MaximSky

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maxim Carbone

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников Los Santos Police Department (далее – LSPD) с жетоном LSPD | SWAT | 439.

28.07.2021 года, в 21:42 я находился на территории EMS.Я побежал к себе в машину, и встретил там(как оказалось) сотрудника LSPD,который в свое время не представился и просто хотел нарушить мое свободное перемещение. Я подумал, что это просто какой-то актер, т.к сотрудники LSPD всегда представляются и имеют жетон на груди, или показывают свое удостоверение. У данного сотрудника жетон висел под жилетом, т.к до того, как он его не снял, никакого жетона я не видел. При мне было: Малокалиберная винтовка и 191 патрон,все это было для самообороны. Данный сотрудник обыскал меня и повез в федеральную тюрьму. По дороге инкриминировал статьи 17.6 и 12.8 с чем я полностью не согласен. После того как меня доставили в федеральную тюрьму, я попросил вызвать мне адвоката. Потом данный сотрудник повторно меня обыскал, изъял все нелегальное, при том, что у меня все было абсолютно легально, и порвал лицензию на оружие.

На основании вышеизложенного, -

Прошу суд:

1)
Истребовать видеофиксацию у гражданина с жетоном LSPD | SWAT | 439.
2) Привлечь данного гражданина к статье 15.6(Халатность).
3)Убрать меня из базы преступников.
4) Возместить материальный вред, а именно: стоимость малокалиберной винтовки(3500$),190 патрон 5.56(950$),маска заяца полная(20000$).Лицензия на оружие(17000$)

5)Возместить моральный вред в размере 100000$ за причинения вреда в FP и за причисления меня к списку преступников.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1) Ксерокопия паспорта Maxim Carbone №34786 : https://yapx.ru/u/NYXoH
2) Доказательства правонарушения требую изъять у сотрудника LSPD.
3) Электронная почта и телефон:Mickey#6123,9059115

Дата подачи заявления: 28.07.2021 год

Подпись истца:CARBONE
 
Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



29 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №613 от гражданина Maxim Carbone против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD | SWAT | 439] об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в суммарном размере 41.450$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №613 от гражданина Maxim Carbone против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD | SWAT | 439] об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в суммарном размере 41.450$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №613 от гражданина Maxim Carbone против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD | SWAT | 439] об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в суммарном размере 41.450$.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать Офис Генерального прокурора установить личность ответчика - сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD | SWAT | 439].
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
 

Dmitriy_Alessandrini

Новичок
Пользователь
В: Окружной суд Штата
От: Dmitriy Crempie
Дело: ИСК №613

Ходатайство о продлении следственных мероприятий


Я, Прокурор Dmitriy Crempie, прошу Окружной суд о продлении следственных мероприятий, ввиду новых открывшихся обстоятельств по делу №613. И предоставить на проведение следственных мероприятий дополнительные 24 часа.

Дата: 30.07.21
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства


30 июля 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев ходатайство прокурора Dmitriy Crempie о продлении следственных мероприятий в рамках составления дела по исковому заявлению №613 и счел необходимым его удовлетворить.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Ходатайство прокурора Dmitriy Crempie продлении следственных мероприятий в рамках составления дела по исковому заявлению №613 от 30 июля 2021 года удовлетворить.
2. Предоставить Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас в лице прокурора Dmitriy Crempie дополнительные 24 часа на проведение следственных мероприятий.
3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
1625264689854.png
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


1 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №613 от гражданина Maxim Carbone против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD | SWAT | 439] об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в суммарном размере 41.450$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №613 от гражданина Maxim Carbone против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD | SWAT | 439] об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в суммарном размере 41.450$, принятое к производству определением Окружного судьи Felix Grein от 29 июля 2021 года, подлежит прекращению в связи с нарушением Правил подачи исковых заявлений, а именно пункта 5.8 V части "В случае, если исковое заявление было отредактировано без соответствующего ходатайства об уточнении своих требований в исковом заявлении".

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №613 от гражданина Maxim Carbone против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD | SWAT | 439] об истребовании видеофиксации задержания и ареста истца, привлечении ответчика к уголовной ответственности, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в суммарном размере 41.450$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein
 
Сверху