Иск #523

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Smetanyshka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mikhail Falling

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Жетон LSPD (SPD-7328 ),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Мы с моим другом, Deny Orlando катались по городу и заметили неприметную степь. Я предложил шуточную дуэль на легком оружие которое было заряжено холостыми патронами. Мы начали дуэль договорившись что будем аккуратны. Позже замечаем как к нам подъезжают Полицейские и начинают в нас стрелять и ранить. Перед этим я включил свою Экшн-Камеру для заснятие шуточного боя на камеру. Упав на землю полицейские начали меня задерживать. Deny тоже положили но его они не заметили. Нарушив статьи Процессуального кодекса, Устава LSPD и Этического кодекса. Я сказав что они нарушили начали меня несколько раз задерживать и отпускать. Так как рация была слишком громка я услышал как кто-то (неизвестный мне человек) подсказывал что делать двум сотрудником, после чего можно понять что данный люди ничего не знают и они были повышены халатно! Также не совершив личный обыск перед задержанием сотрудник начал клеветать на меня добавляя мне не заслуженные статьи не проверив мои документы!

На основании вышеизложенного прошу суд:


1.Установить личность неизвестных сотрудников
2.Отстранить полицейских от работы на время судебных разбирательств
3.Привлечь к уголовной ответственности по статьям, которые выявит прокуратура и суд
4. Истребовать моральную компенсацию в размере 250.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Deny Orlando
4. Электронная почта и телефон (Discord) : qweRty#7509

Дата подачи заявления: 22.05.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Mikhail Falling
 

MaGa05reG

Новичок
Пользователь


1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




25 мая 2021 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Caesar'a Lindqvist'a, рассмотрев исковое заявление №523 от гражданина Mikhail Falling против сотрудника LSPD с жетоном LSPD (SPD-7328 ) об истребовании видеофиксации,привличение к ответствености

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №523 от гражданина Mikhail Falling против сотрудника LSPD с жетоном LSPD (SPD-7328 ) , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунтку 5.1 Главы V правил подачи исковых заявлений, в иске отсутсвуют доказательства и невозможно истребовать новые. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №523 от гражданина Mikhail Falling против сотрудника LSPD с жетоном LSPD (SPD-7328 ) отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья Caesar Lindqvist
file.png
 
Сверху