Иск #45

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mishaoiu

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lathan Moses.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудников LSSD ответчика,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.Меня остановили на трассе грабители я остановился и поднял руки вверх, после чего приехали сотрудники LSSD и начали стрелять по грабителям.Я спрятался в машину дабы не получить случайное ранение и в меня начали стрелять сотрудники LSSD я вышел из машины дабы разобраться почему по мне был открыт но не успев что либо сказать они меня тяжело ранили. После того как они оказали мне первую помощь я заметил что моей машины нет на месте. В недоумении я начал просить проезжающих людей подвезти меня и в это время я замечаю мою машину с сидящими в ней сотрудниками LSSD. Я попросил их остановиться, но они проигнорировали мою просьбу.
Требую:
1) Выплатить моральную компенсацию за физические (ранение) и нравственные страдания в размере 30.000$ США.
2) Уволить данных сотрудников со службы, и согласно статье 15.1.1УК осудить.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения:



3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеется
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Lathan Moses#4734
Дата подачи заявления: 06.05.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Lathan Moses
 

Roman_Bebnev

Начинающий
Пользователь





ОКРУЖНОЙ СУД
ШТАТА SAN ANDREAS


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии дела к производству
Окружной Суд, в лице судьи Roman Bebnev, ознакомившись с исковым заявлением Lathan Moses к неизвестным сотрудникам LSSD, о выплате моральной компенсации и увольнении сотрудников.

УСТАНОВИЛ:
• Lathan Moses обратился в Окружной Суд с исковым заявлением к неизвестным сотрудникам LSSD, о выплате моральной компенсации и увольнении сотрудников.
• Исковое заявление подано с нарушением требований, предъявляемых процессуальным кодексом к его форме и содержанию, в связи с чем заявление не подлежит принятию к производству.
(( Отсутствует отыгровка камеры, видеоматериалы не существуют в IC ))

На основании изложенного, а также руководствуясь 9 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
• Возвратить Lathan Moses исковое заявление к неизвестным сотрудникам LSSD, о выплате моральной компенсации и увольнении сотрудников.
• Разъяснить заявителю, что возвращение искового заявления не препятствует повторному обращению в суд с иском к тому же ответчику, о том же предмете и по тем же основаниям, если будут устранены допущенные нарушения.

Окружной судья
Roman Bebnev
подпись.png
 
Сверху