Иск #425

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Pio Pio

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Рейдея Буйного.​

Я, Рейдей Буйный, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Августа Добромирова(офицера LSPD) и Игната Добромирова(также офицера LSPD), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Cегодня, 27.03.2021, мой товарищ Адриано Буйный сказал мне, приобрел новый автомобиль и позвал меня с ним прокатиться на нем. Во время поездки мы попали в аварию, в результате чего мой товарищ был госпитализирован, а я продолжил движение на данном автомобиле. Позднее меня остановил сотрудник LSPD Август Добромиров и задержал меня по подозрению в 10.4 УК. Вели меня полицейский участок не на моих ногах, а несли на плече, хотя я не сопротивлялся и был способен идти на своих ногах. Во время допроса пытались вменить дополнительно разные статьи. Называли "Гаечный ключ" - оружием и требовали лицензию на его ношение. Так же сотрудник полиции пытался выйти в закрытую дверь. В заключение вышеописанного прошу:

1. Считаю, что офицеры халатно отнеслись к своей работе, так как не захотели разбираться в ситуации полностью.
2. Считаю, что офицеры нарушили статью 5.3 закона о полиции, так как неся меня на плече как тушу животного они унижали мое достоинство.
3. Считаю, что офицеры психически не здоровы и прошу суд провести медицинскую экспертизу.
4. Прошу суд уволить данных офицеров, если их вина будет доказана, а так же выплатить мне компенсацию в размере 20.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Кликабельно
2. Доказательства правонарушения: Будут предоставлены в суде
3. Список свидетелей (если они имеются): Адриано Буйный
4. Электронная почта и телефон (Discord) : 9785658 whitewash#5539

Дата подачи заявления: 27.03.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): РБ​
 

Bruce_Lion

Новичок
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


27.03.2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Bruce Lion, рассмотрев исковое заявление №425, написанное гражданином штата San Andreas Ryday Buyniy, об проведении медицинской экспертизы, увольнении офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате моральной компенсации в размере 20.000$.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №425 об проведении медицинской экспертизы, увольнении офицеров LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате моральной компенсации в размере 20.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.2.6. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №425 об проведении медицинской экспертизы, увольнении сотрудников LSPD Avgust Dobromirov и Ignat Dobromirov, выплате моральной компенсации в размере 20.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья Bruce Lion

1616871521988.png
 
Сверху