ИСК 360

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

fearti

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Minoru Blinders.



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Jerry Vegas ответчика ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

2 агентов подъехали ко мне на патрульном авто, после чего я говорю агент можете помочь человек меня оскорблял и продолжает оскорблять. и говорю: 17.9 оскорбление гражданина грубое и неоднакратное при сотрудники власти.
Изначально было похоже что агент откликнулся, он открыл огонь по авто, я сказал спасибо. Надеясь на его дальнейшие действия.
Он говорит: 17.3 и одевает наручники. Я говорю: за что я задержан? Ответ сотрудника: за оскорбление, он сажает меня в авто быстро и непонятно читает миранду.
Я требую адвоката и так-как есть знакомые адвоката, требую телефонный звонок. Он говорит по прибытию вам всё предоставян. Я думаю что это ошибка и адвокат сделает своё дело.
Он привозит в КПЗ и говорит лицом к стенке, был намёк сотруднику, а именно без адвоката нельзя, он говорит осталось 2 минуты, я запросил заренее.
Сразу было понятно что человек не был в адеквате был под эффектом. Я стал волноваться но до последнего думал это шутка и розыгрыш...
Тут он заводит меня в камеру (в КПЗ камера, не тюремная для заключения) говорит встаньте лицом к стене,я говорю пока мои конституционные права не будут выполнены я не встану.
Ответ агента: хорошо.
заломал повёл к камере (камера уже в которую сажают) без обыска сажает меня по максималке. Не показав жетон, не исполнив мои конституционные права.
Я был очень расстроен после этого. Была депрессия, уходил в запой... было очень плохо, надеюсь на максимальное понимание со стороны суда.
После я пришёл в холл к директору FIB писать жалобу на человека. Этот-же сотрудник просто так вяжет меня и сажает за 17.1 12.8 за то что я просто стоял в холле
и цитирую его слова: "мне пое...., соса.. тебя побре.. у меня много знакомых в гетто бандитов тебе конец"
Требую уволить человека с ЧС ГОС. фракций и возместить моральный ущерб: 75.000$ за потерянных 6 лет жизни.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта:

2. Доказательства правонарушения: у сотрудник/сотрудников на боди-камере

3. Список свидетелей (если они имеются): Агент FIB [AF-014], так-же у него есть видеозапись с нарушением данного сотрудника. И у сотрудника FIB Rozzty_Butcherez

4. Электронная почта и телефон (Discord) : JoKer#9383, 2634778



Дата подачи заявления: 26.01.21

Подпись истца (подававшего исковое заявление): M.bl.
 
Последнее редактирование:

Teruko_Damned

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


26 Января 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Jotaro Blackwater, рассмотрев исковое заявление №360 (об увольнении агента FIB Jerry Vegas, и выплате моральной компенсации в размере 75.000$.)


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №360 об увольнении агента FIB Jerry Vegas, и выплате моральной компенсации в размере 75.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.1, V.6. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №360 об увольнении агента FIB Jerry Vegas, и выплате моральной компенсации в размере 75.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья Jotaro Blackwater
подписб.png
1593954066664.png










 

fearti

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


26 Января 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Jotaro Blackwater, рассмотрев исковое заявление №360 (об увольнении агента FIB Jerry Vegas, и выплате моральной компенсации в размере 75.000$.)


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №360 об увольнении агента FIB Jerry Vegas, и выплате моральной компенсации в размере 75.000$, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.1, V.6. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №360 об увольнении агента FIB Jerry Vegas, и выплате моральной компенсации в размере 75.000$ отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья Jotaro Blackwater
Посмотреть вложение 334390
1593954066664.png










Что не так?
 
Сверху