Иск #319

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

SoulsHunter

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки:Travis Silent



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD Kosmos Depressed и на адвоката который со мной работал


27.12 в 22:30 Я решил поднять лежавшие на земле патроны, после данных действий ко мне подходит сотрудник LSPD и говорит остановиться, не предъявив никаких документов, после чего я в панике начинаю бегать по кругу, после чего сотрудник открыл по мне огонь, я остановился и сказал, что бездвижен, но меня всё равно потом доводят до тяжёлого состояния. Во время дальнейшего задержания сотрудник не представился и не сказал по каким статьям я буду задержан. Позже по приезде в КПЗ я сказал, что нужен адвокат и, что без него я ничего не буду делать дальше. Так же указал на нарушение сотрудника по поводу нужных документов, на что тот мне ответил, что он так же ничего не будет делать без адвоката.
Когда я сказал адвокату, что сотрудник после моего обращения к нему не показал жетон, офицер сказал, что не мог продолжать процессуальные действия без адвоката. Жетон был мне показан только когда другой сотрудник LSPD сказал офицеру показать мне жетон.

Адвокат запросил видео фиксацию у офицера, посмотрев её не выявил никаких нарушений со стороны сотрудника гос. структур и добавил ещё одну статью.

Сотрудник нарушил процессуальный кодекс ,не показав жетон, ещё была нарушена стадия применения силы. Так же адвокат халатно отнёсся к своей работе.

ПРОШУ:

1. Отстранить от работы Сотрудника LSPD Kosmos Depressed и адвоката который со мной работал на время судебных разбирательств, с дальнейшим увольнением.

2. Требую моральную компенсацию за нарушение моих конституционных прав, затраченное время, и часть изъятого при аресте в размере 85 000$

3. Запрашиваю видеофиксацию c бодикамеры сотрудника LSPD Kosmos Depressed

4.Требую опознать адвоката и аннулировать статью 12,8 и 13.3.1 и 17.6 за 27.12.2020 примерно в 22:50





К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта:
2. Доказательства правонарушения: У данных сотрудника



3. Список свидетелей (если они имеются): - конкретно не могу сказать, но во время задержания присутствовал ещё один сотрудник

4. Электронная почта и телефон (Discord) :4337659 SoulsHunter109#6577



Дата подачи заявления: 28.12.2020

Подпись истца (подававшего исковое заявление):Travis Silent
 
Последнее редактирование:

SoulsHunter

Новичок
Пользователь
Ходатайство
о дополнении искового заявления.
Согласно главы V пункту 6 положения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании искового заявления.
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



28 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 319 о возмещении моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 319 о возмещении моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного в иске, при отсутствии явных доказательств, Суд усмотрел не отстранять сотрудника LSPD Kosmos Depressed на время досудебного разбирательства.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 319 о возмещении моральной компенсации.

2. Передать прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


28 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 319 о возмещении моральной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 319 о возмещении моральной компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Maylin Jarvis от 28.12.2020, подлежит прекращению в связи с тем, что Гражданин Kosmos Depressed бесследно выехал за территорию штата ((Забанен на 31 день)). К сожалению видеоматериалы по этому расследованию также не могут быть запрошены.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению № 319 о возмещении моральной компенсации прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Maylin Jarvis
одпис.png
1593954066664.png
 
Сверху