Иск #308

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Fortress

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Samael Luminos.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Tsukiko Nagamoto, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я забежал как оказалось на охраняемую территорию не знал что туда нельзя, никто не предупреждал вообще никого не было. Забежал и начал там бегать потому что там были люди и было интересно послушать о чем говорят, после чего этот как оказалось офицер не представился, надел наручники показал нашивку и повел в комнату, я попросил адвоката, адвокат ссылался на статью 3.7 как я понял, но офицер не послушал мнение адвоката и посадил меня.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/KIaYI
2. Доказательства правонарушения: Запросить видеофиксацию у сотрудника LSPD Tsukiko Nagamoto.
3. Список свидетелей (если они имеются): Ekaterina Flower.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Fortress#0722.

Дата подачи заявления: 15/12/2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): LUCIFER
 

IgromanTV

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


17 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Johnytez Ghromentez, рассмотрев исковое заявление № 308 гражданина Samael Luminos против сотрудника Tsukiko Nagamoto


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 308 гражданина Samael Luminos против сотрудника Tsukiko Nagamoto , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно главы V пункту V.3 Правил подачи исковых заявлений . В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №308 гражданина Samael Luminos против сотрудника Tsukiko Nagamoto отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья Johnytez Ghromentez
Подпись.png
1593954066664.png
 
Сверху