Иск #301

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Baron_Husvarnyan

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата От гражданина Соединенных Штатов Америки: Baron Karenin.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера полицейского департамента Лос-Сантоса Dante Grey [C-021D], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
11.12.2020 Я находясь в здании полицейского департамента Лос-Сантоса в плохом расположении духа, позволил себе грубые выражения в сторону некоего "Прокурора", прошу заметить что сам прокурор вряд ли в данный момент находился при исполнении своих должностных обязанностей, а это значит что он приравнивался к обычному гражданину не обладающими не какими должностными полномочиями в этот момент. Соответственно статья 17.3 УК СА инкриминируемая мне в этой ситуации применяться не могла. Переходим далее к истории офицер на которого подано мое исковое заявление произвел процесс задержания по отношению ко мне хочу обратить внимание что офицер так же не исполнил 7.4 закон о LSPD входе процесса задержания мне были инкриминированные такие статьи как 17.3, 17.9 УК СА однако статья 12.6 УК СА офицером была проигнорирована хотя и подходила в этом ситуации больше чем выше упомянутые статьи (17.3 17.9).Далее так же в ходе этого процесса задержания сам офицер много кратно нарушал этический кодекс употребляя не цензурную лексику. Так как государственный адвокат вызванный мной по сути отказался от своих обязанностей офицер произвел в мою сторону процедуру ареста срок заключения составил 1 год.
На основании выше изложенного офицер нарушил такие статьи как 15.6 УК СА, положения этического кодекса.
Мои требования: Затребовать видео фиксацию моего задержания у офицера, привлечь данного офицера к ответственности. Также прошу выплатить моральную компенсацию в размере 10000 $.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Тык*
2. Электронная почта и телефон (Discord) : Baron#7746,5282232


Дата подачи заявления: 11.12.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): BaronKarenin.
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





14 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №301




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №301 гражданина Baron Karenin против офицера полицейского департамента Лос-Сантоса Dante Grey об истребовании видеофиксации, привлечении к Уголовной ответственности и выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №301.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить копию искового заявления руководству LSPD.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




18 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление № 301




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №301, принятое к производству определением Окружного судьи Leopoldo Evans от 14.12.2020, подлежит прекращению в связи с невозможностью изъятия видеофиксации.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №301 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 
Сверху