Иск #289

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

kolxoznuipank

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hatori Robokopyan.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD Jim Rudenko, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

03.12 примерно в 04:35, я находился возле LSPD и стоял возле своей машины. Моя машина была припаркована на передней парковке LSPD, что никак не противоречит ни одному закону дорожного кодекса. Согласно статье 40 ДК, парковка запрещена на "на служебных стоянках государственных учреждений", однако, в законах о LSPD, прописано, что служебными парковками являются так называемая боковая парковка и крытая парковка в кирпичном здании. Сотрудник Jim Rudenko, абсолютно проигнорировав мое присутствие, не представился и не выписал мне штраф. Он просто взял и начал эвакуировать мою машину. Руководствуясь законом, сотрудник должен был выписать мне штраф, однако он не стал этого делать и молча начал исполнять наказание, а следовательно признал меня виновным в нарушении дорожного кодекса, тем самым нарушив статью 4.1 УК. Далее, я был свидетелем того, как сотрудник Jim Rudenko, на служебном эвакуаторе, сбрасывает машины в канаву. Судя по всему, Jim занимался этим для развлечения, т.к. после того, как я забрал машину из канавы и вернулся к LSPD, Jim незамедлительно заново эвакуировал мою машину и бросил ее возле магазина оружия #5,тем самым нарушив статью 3.12 устава LSPD и статью 15.1.1. Так же сотрудник нарушил статьи 15.6, 15.6.1, 16.4, 17.5.

На основании вышеизложенного, прошу Суд:
1. Истребовать видеофиксацию с сотрудника Jim Rudenko.
2. Уволить сотрудника Jim Rudenko из рядов LSPD.
3. Выплатить мне компенсацию в размере 2000$ на новые кросовки, т.к. мои порвались пока я дважды бегал пешком по всему городу и искал свою машину.
4. Учредить фонд поддержки лгбт меньшинств, ввиду того, что я являюсь MTF (мужчина, хирургически, внешне, принявший облик женщины), Gender Fluid, Cis Female, Non-binary, Trans Female, Two-spirit персоной, и вполне возможно, то что совершил Jim было издевкой над такими потрясающими людьми как я.
5. Выплатить компенсацию в размере 1488$ на ремонт моей машины.
6. Обязать руководство LSPD вывесить радужный флаг в холле LSPD.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Паспорт
2. Видеозаписи с моей Action камеры: Видеоматериал1 Видеоматериал2 Видеоматериал3
3. Список свидетелей (если они имеются): Bamburo Fox
4. Электронная почта и телефон (Discord) : kolxoznuipank#8764

Дата подачи заявления: 03.12.20
Подпись истца (подававшего исковое заявление): MefedronovayaGolova
 

kolxoznuipank

Новичок
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО о приобщении документов На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения главы III пункта 2.7.1 положение о форме подачи исковых заявлений прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопию паспорта представителя истца и лицензию на ведение частной адвокатской деятельности. К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопию действующей частной лицензии на ведение адвокатской деятельности, а так же ксерокопию паспорта.
Лицензия на ведение законной адвокатской деятельности: PLSA-0007. лицензия
Паспорт: Паспорт
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





03 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №289




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №289 гражданина Соединенных Штатов Америки Hatori Robokopyan против сотрудника Полицейского департамента Лос-Сантоса об истребовании доказательств, увольнения сотрудника из рядов Полицейского департамента и выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №289.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении судебного заседания




6 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №289




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 08.12.2020 в 00:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).




Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




9 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №289




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №289, принятое к производству определением Окружного судьи Leopoldo Evans от 03.12.2020, подлежит прекращению в связи с отсутствием состава преступления.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №289 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 
Сверху