Иск #288

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

dundick

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
Я, Chris Tikhonov, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника правоохранительных органов штата с нагрудной нашивкой *FIB NSB07* а так же объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Chris Tikhonov, 02.12.2020 года в качестве частного адвоката , имея лицензию и , будучи занесенным в реестр частных и государственных адвокатов, прибыл в камеру предварительного заключения LSPD по предварительному осведомлению по причине задержания одного из граждан нашего штата, чтобы освободить его из под стражи путем указания офицеру *FIB NSB07* на его незаконные действия и нарушения процессуального кодекса с его стороны. При встрече с данным офицером *FIB NSB07* мне сразу показалось, что офицер нарушил не только процессуальный кодекс, а так же и этический, а именно:
Статья 5.3.3 Сотрудникам государственных структур запрещено иметь татуировки на лице, шее и кистях рук. Запрещены татуировки на видимых частях тела, призывающие к суициду, нарушению закона, оскорблению чувства верующих и нацменьшинств, а также татуировки бандформирования. ( черепа, кресты и т.д. )
Статья 5.1.1 Волосы должны быть аккуратными, отвечать требованиям гигиены и не мешать использованию средств индивидуальной защиты и ношению снаряжения а также иметь естественный цвет.

а так же:

Статья 3.1 Работник действует профессионально по отношению внутренних законов других государственных организаций, но при этом в строгом соответствии к изданным государством кодексам и нормативным актам.
-офицер *FIB NSB07* нарушил Статьи 5.3.3 и 5.1.1 Этического кодекса, что привело к нарушению данной статьи 3.1.
Статья 2.2 В случаях конфликта, каких либо интересов, работники не имеют права действовать эгоистично.
-в данном случае под *действовать эгоистично* хочу упомянуть тот факт, что офицер *FIB NSB07* хотел добиться ТОЛЬКО(!) лишь лишения меня лицензии путем вырывания вышеупомянутой из моего паспорта.
Статья 2.5 Одна из важных качеств для представителя государства - это храбрость, храбро высказывать свое мнение, если то приемлемо, с максимальным соблюдением субординации и в культурной форме.)
-офицер *FIB NSB07* является наркоманом. Этому свидетельствует его асоциальное поведение, а именно внезапные рывки руками в разные стороны, что является первым признаком наркомании, что противоречит максимальному соблюдению субординации, как для представителя правоохранительных органов.

На основании вышеизложенного, прошу Суд:

1. Взыскать с офицера *
FIB NSB07* моральную компенсацию в размере 100.000$ за утерянное мною время на разбирательства, в которых я был ошибочно обвинен опираясь на обвинения офицера *FIB NSB07* , а так же на лечение кардиологического направления, так как после этого задержания меня стали часто беспокоить боли в сердце по
2. Привлечь Прокуратуру к полной проверке сотрудников Federal Investigation Bureau на выявление нарушений знаний законодательной базы. 3. Привлечь офицера
*FIB NSB07* к статьям:
15.6 **(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан - 6 лет лишения свободы.
16.1.1
*(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Воспрепятствование законной профессиональной деятельности адвоката по защите доверителя от уголовного преследования, в том числе неповиновение законному требованию адвоката - до 6 лет лишения свободы.
16.4**(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) Привлечение заведомо невиновного к уголовной или административной ответственности. - 6 лет лишения свободы.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Правонарушения
3. Список свидетелей (если они имеются):
-
Katerina Velikaya
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Гномик#7302 / Tel. 6101496

Дата подачи заявления: 02.12.2020
Подпись истца: Tikhonov
 
Последнее редактирование:

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





03 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №288




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №288 гражданина Chris Tikhonov против агента Федерального Бюро Штата с нашивкой "FIB NSB07" об истребовании доказательств, привлечении к уголовной ответственности и выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №288.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




7 декабря 2020 г.

г.Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №288




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №288, принятое к производству определением Окружного судьи Leopoldo Evans от 7 декабря, подлежит прекращению в связи с отсутствием прокурора, который начал заниматься делом и в связи 3-ёх дневной видеофиксацией, которая была удалена, ведь копию искового заявления никто не передал.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №288 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 
Сверху