Иск #287

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lithium

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lithium Robokopyan.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Hatori Robokopyan, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
01.12.2020 в 16:23 Hatori Robokopyan, моя сводная сестра, на территории армянского похоронного бюро "Ricch" произвел неправомерные действия относительно меня. У нас возникла словесная перепалка, в ходе которой Hatori легким движением руки из своего правого кармана достал жареную стерлядь, после чего тяжелым движением руки произвел 2 удара по моим нежным щекам, что подразумевает под собой статью 6.2 УК. Также, в ходе этого акта, он оклеветал меня, назвав мои стринги "мужскими семейниками", что в свою очередь оскорбило мою честь и достоинство. По итогу нашей стычке, я оказался раздетым в клубе "Vanilla Unicorn" без ключей от гелендвагена принадлежавшему Hatori.
На основание ранее изложенного мною требую:
1. Провести полную переаттестацию сотрудника похоронного бюро с дальнейшем уведомлением прокуратуры.
2. Возместить мне моральную компенсацию в виде "Sultan 2" FT.
3. Вернуть ключи от гелендвагена.
4. Возместить мне мои порванные леопардовые трусики, который Hatori порвал в ходе разбирательства
5. Погладить меня по голове.
6. Привлечь Hatori к ответственности по 9 статье АК.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка* доказательства предоставят свидетели, присутствующие в тот момент. Также прошу учесть, что они готовы дать показания относительно этой перепалки.
3. Список свидетелей (если они имеются): Saigo Robokopyan, Stefan Robokopyan, Ian Robokopyan, Kajura Robokopyan, Vladislav Foreveryoung, Andriano Robokopyan, династия "Ricch" в т.ч, Hunter Samilubimyan
4. Электронная почта и телефон (Discord) : 1416594/thund33rr#8074

Дата подачи заявления: 02.12.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): bobabooey
 

Leo Evans

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png





ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




02 декабря 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Leopoldo Evans, рассмотрев исковое заявление №287




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №287, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Главы 5 пункта 1 правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №287 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Окружной судья Leopoldo Evans


1593954066664.png
 
Сверху