Иск 281

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Alexander Extazy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Drake Carter

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на момент задержания сотрудника фиб с нашивкой [C14-D], а на данный момент прокурора Dionis Koteo,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства- я забежал на парковку в федеральное бюро чтобы спрыгнуть с крыши на парашюте , свою вину я полностью признаю, в 22:45 по местному времени меня задерживает агент с нашивкой [C-14D] , далее он начинает зачитывать миранду он зачитал ее неверно не сказав о моем праве на телефонный звонок и после прочтения он говорит вам понятно и сам же отвечает понятно, после чего он ведет меня к лифту и внутри пнул меня лицом об стену мне стало очень больно и кажется мне сломали нос, после этого мы едем в кпз, в кпз агент разговаривает со мной на ТЫ тем самым нарушая Этический Кодекс, я воспользовался правом на адвоката, адвокат договорился и меня освободили

Требования:
1. Привлечь прокурора(агента) к уголовной ответственности по статьям 15.1, 15.6, 17.5, 6.2
2. Выплатить моральную компенсацию за удар по моему лицу в пользу Drake Carter в размере 150.000$.

3.Уволить человека с занимаемой им должности и занести в Черный список Гос.Организаций.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:

2. Доказательства правонарушения:
(( откат о получение информации то что он сейчас прокурор-
))
Медицинское заключение о снятие побоев с моего лица врачом Evgenyi Neonegin- (( откат о получение мед.заключения-
))
3. Список свидетелей (если они имеются): Нету
4. Электронная почта и телефон (Discord) : ellipse#4243, телефон- 9014809

Дата подачи заявления: 22.11.20
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Drake.C
 

Alexander Extazy

Начинающий
Пользователь
Ходатайство
об истребовании доказательств.​
Согласно главы III, пункт 2.8 положения о форме подачи исковых заявлений прошу принять ходатайство об истребовании доказательств в виде видео фиксации с боди камер сотрудника FIB(нынешнего прокурора) с нашивкой: [С-14D] а так же с камер видеонаблюдения, находящихся на территории LSPD и FIB.
 

Alexander Extazy

Начинающий
Пользователь
В: Окружной суд Штата От: Drake Carter, Адвокат истца: Alessandro Motter
Дело: Иск №277​

ХОДАТАЙСТВО
о приобщении документов​
На основании главы V пункта 6 положение о форме подачи исковых заявлений в целях соблюдения главы III пункта 2.7.1 положение о форме подачи исковых заявлений прошу приобщить недостающие документы к материалам дела, а именно ксерокопию паспорта представителя истца и лицензию на ведение адвокатской деятельности. К настоящему ходатайству прикрепляю ксерокопию действующей государственной лицензии на ведение адвокатской деятельности, а так же ксерокопию паспорта.
1. Ксерокопия паспорта адвоката: (( ))
2. Ксерокопия лицензии адвоката: GLSA 0011 (( ))
 

.throwmance

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


24 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Seth Botherbrodov, рассмотрев исковое заявление №281.

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №281 от гражданина Соединенных Штатов Америки Drake Carter в адрес агента FIB с нашивкой [C-14D] о привлечении данного сотрудника к уголовной ответственности, а так же взыскании моральной компенсации в пользу истца, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно V.3; III.2.6 Правил подачи исковых заявления.
В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №281 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья - Seth Botherbrodov
загружено (1).png
 
Сверху