Иск #28 | Нарушение Процессуального Кодекса

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Gli4ik

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Nathan Drinkwater
Ксерокопия документа: *тык*
Номер дела:
28
Описание ситуации:
Во время задержания Офицер LSSD нарушил 2 Главу Процессуального Кодекса. А конкретно, был нарушен порядок выполнения таких подпунктов Главы 2 Процессуального Кодекса как: 2.1.1 2.1.2 2.1.3 2.1.5. На что, в результате последующего уточнения ситуации, мне сообщили что, цитирую "Большинство граждан нашего штата не соблюдают его правил. По этому мы, уже наученные опытом, проще сразу же накинуть наручники, а потом уже представится". Насколько мне известно, в пункте устава 2.1 прописано что Офицер обязан соблюдать все нормативно-правовые акты Штата, регулирующие работу LSSD.
Доказательства
( обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи и отыгровкой приобретения аппаратуры для фиксации ): *нарушение* *приобретение аппаратуры* *цитата работника LSSD*
Участники будущего судебного процесса: Отсутствуют
Заявитель: Nathan Drinkwater
Обвиняемый: Johnny Mur (жетон: LSSD89022TD)
Адрес проживания:
Отсутствует
Телефон:
8109796
Электронная почта в формате ADRESS#0000:
Gli4ik#1600
Дата:
27.05.20
Подпись:
NtDr
В соответствии с Разделом 16 Статьёй 7, 9, 10, действующего Уголовного Кодекса я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотренно за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Lis

Новичок
Пользователь
Ваш Иск отправлен на проверку и обработку.
 

Lis

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA
ДЕЛО # 28



31 мая 2020 года


Окружной суд просит вас явиться во вторник 02.06.2020 в 14:00 в зал суда для установления деталей дела.

Окружной судья: Lis Scaletta
 

Lis

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA
ДЕЛО # 28


2 июня 2020 года

Окружной суд назначает суд в пятницу 05.06.2020 в 16:00
Всем сторонам обязательно явиться в зал суда.

Окружной судья: Lis Scaletta
 

Lis

Новичок
Пользователь

Окружной суд заочно постановил.

05. июня 2020 года.
В ходе досудебного разбирательства была установлена вина обвиняемого в нарушении норм Процессуального Кодекса, а именно статей Процессуальный кодекс глава 2 раздел 2.1.3, 2.1.3.1 На основании вышеизложенного суд передал дело Прокуратуре.


Окружной судья: Lis Scaletta
 

Stepan_Glinin

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA

Эм. СУДА.png

ДЕЛО # 28

Дело закрыто и обжалованию не подлежит.

_______________________________


Окружной судья: Stepan Dorey
загруженное (1).png

Подпись:


_______________________________​
 
Последнее редактирование:
Сверху