Иск 2438

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dmitriy Weber

Новичок
Хелпер сервера
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Dmitriy Webberov, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD Zakhar Gorbochuk, объясняя всю ситуацию.



10.02.2024 около 19:00-19:20 Я находился у банка где собирался начать рабочий день инкасатора, но ко мне подбежал сотрудник LSPD и
потребовал покинуть Т/C что я и зделал, после чего сотрудник задержал меня . По пути в КПЗ LSPD миранду мне не зачитали также не разъяснили по каким статьям я задержан, и не запросил адвоката. После прибытия в КПЗ LSPD офицер сразу стал приступать к в вторичному обыску хоть я не однократно запрашивал адвоката еще по пути в КПЗ LSPD, но сотрудник ето проигнорировал не реализовав мои права в виде адвоката. В итоге в личном деле у меня были прописаны статья: 17.1 УК SA.


В связи с этим я прошу:

Запросить видеофиксацию процессуальных действий c ответчика на момент задержания истца. В случає моей невиновности прошу:
выплатить истцу компенсацию в размере 50.000$ за нарушение прав и свобод истца, снятие статей, возмещение судебных издержек.
Отстранить от исполнения должностных обязанностей а так же наложить запрет на увольнение ответчика вплоть до окончания судебных разбирательств.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1.ксерокопия паспорта: 2. Доказательства нарушения: с бодикамеры сотрудника
3.Контактные данные (Discord): zefrg

Подпись: Qwesa
 

Irina Ross

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о начале следственных мероприятий в рамках судопроизводства​
Прокуратура штата Сан-Андреас в лице Заместителя Генерального Прокурора Irina Serpente инициировала следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению №2438 в Окружной Суд штата Сан-Андреас.

13.02.2024​
 

Irina Ross

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о окончании следственных мероприятий в рамках судопроизводства​
Прокуратура штата Сан-Андреас в лице Заместителя Генерального Прокурора Irina Serpente закончила следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению №2438 в Окружной Суд штата Сан-Андреас.

14.02.2024​
 

Dmitriy Weber

Новичок
Хелпер сервера
Ходатайство №2

Прошу многоуважаемый суд, вашу честь, предоставить материалы дела на мою электронную почту: "zefrg"

Дата: 16.02.2024
Подпись: Qwesa​
 

Donna Serpente

Администратор сервера
Администратор
УВЕДОМЛЕНИЕ
о поступлении апеляционной жалобы на решение суда

Уведомляю участников процесса, что на решение по исковому заявлению №2438 поступила апеляционная жалобаот истца.

Приложение: Апеляционная жалоба №149

17.02.2024
Donna Serpente​
 
Сверху