Иск 2267

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandro_Novikov

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Monte Kasparov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на [FIB | ATF 02585], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
31 августа примерно в 22.20 я мирно катался по правой трассе штата Сан-Андреас, увидел перестрелку, остановился посмотреть, на что по мне сразу открыли огонь, я разумеется испугавшись этого стал уезжать, за мной погнался сотрудник с бейджиком [FIB | ATF 02585], без просьбы остановиться прострелил колёса и неоднократно открывал огонь по мне, через некоторое время я остановился, сотрудник не представившись просит меня остановиться, я останавливаюсь на что он сразу задерживает меня, далее сотрудники неоднократно меня оскорбили и повезли в КПЗ LSSD, адвокат был запрошен по пути в КПЗ LSSD, по приезде в КПЗ сотрудник обыскал меня тем самым нарушив порядок задержания, после чего я потребовал телефонный звонок у сотрудника для связи с родственником, на что я был моментально посажен в КПЗ.


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
2. Отстранить сотрудника FIB с бейджиком [FIB | ATF 02585] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Номер телефона, почта : etomatthew, 6426805


Дата подачи заявления: 31.08.2023
Подпись истца: Kasparov
 
Последнее редактирование:

Araga

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2267


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 01.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: об оставлении иска без движения

ДАННЫЕ ИСТЦА: Monte Kasparov
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [FIB | ATF 02585]

В соответствии со статьями 3.2.4, 3.3, раздела III "Форма и содержание искового заявления, апелляционной и кассационной жалобы" Судебного Кодекса в настоящем исковом заявлении не указана дата подачи настоящего искового заявления, а также его подпись.


Между тем согласно части V ст. 5.3 Судебного Кодекса, Суд имеет право отказать в принятии искового заявления, однако принимает во внимание принцип процессуальной экономии и гуманизма, а также отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения на основании части IV ст. 4.4 настоящего кодекса, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Оставить исковое заявление без движения.


(b). Предоставить заявителю 48 часов для устранения выявленных нарушений.

(с). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.


Окружной Судья
ХЬЮ ФЕЛИКС



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Aleksandro_Novikov

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас:Monte_Kasparov
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №2267

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь Истцом, подаю ходатайство о редактировании искового заявления в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: Паспорт
2. Документация и Доказательства (фото,аудио,видео): Затребовать у ответчика
3. Контакты: тел. *номер телефона*, почта :etomatthew, 6426805
 

Araga

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2267


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 01.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о рассмотрении ходатайства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Monte Kasparov
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [FIB | ATF 02585]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 31.08.2023 г. по нему незаконно был открыт огонь из оружия по неведанным причинам, после чего он был незаконно задержан и арестован с нарушением личных конституционных прав

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Отклонить ходатайство от 01 сентября 2023 года о редактировании искового заявления, ввиду отсутствия даты подачи ходатайства и подписи истца

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
ХЬЮ ФЕЛИКС



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

Araga

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2267


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 01.09.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Monte Kasparov
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: [FIB | ATF 02585]

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 31.08.2023 г. по нему незаконно был открыт огонь из оружия по неведанным причинам, после чего он был незаконно задержан и арестован с нарушением личных конституционных прав.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи правонарушения/преступления заявителем, не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с некорректной подачей искового заявления, а также ходатайства. Руководствуясь V главой Судебного Кодекса штата Сан-Андреас:

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
ХЬЮ ФЕЛИКС



г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху