Иск 2265

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Foxik

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Austin Grozny

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Заместителя начальника отдела PAI LSPD Mateo Moriarty объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

30.08.2023 года приблизительно в 12:04, я ехал на машине по трассе М2, в направлении Палето-Бэй. Как вдруг увидел, что за мной едут патрульные автомобили LSPD. После непродолжительного момента, сотрудники LSPD открыли огонь по колесам машины на которой я ехал, затем я на машине перевернулся и они расстреляли меня вплотную, доведя меня до критического состояния здоровья. После этого надели на меня наручники и оказали первую медицинскую помощь. В этот момент сотрудник LSPD, как позднее он представился, Mateo Moriarty сказал мне в очень грубой и нецензурной форме, чтобы я прекратил говорить, тем самым оскорбив меня. После этого, когда сотрудники LSPD привезли меня на территорию блока G3, Федеральной Тюрьмы "Болингброук", я запросил у них адвоката, а именно в 12:10. На что сотрудник, который был при моем задержании ответил мне, что я на адвоката права не имею. При этом Mateo Moriarty, как сотрудник производящий задержание, проигнорировал мое требование на запрос адвоката и арестовал меня в 12:12. Тем самым нарушив мое конституционное право на адвоката и оскорбив меня нецензурной бранью.



На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника LSPD Mateo Moriarty, проводившего процессуальные действия
2. Отстранить сотрудника LSPD Mateo Moriarty от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника по решению суда.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.
5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас, статьей 7.2 в размере 100.000$.
6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей Судебного кодекса 1.4.5.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеется
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 8335966 | monte_lonely

Дата подачи заявления: 30.08.2023
Подпись Истца или его представителя: Austin
 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2265


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Austin Grozny
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Mateo Moriarty

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 30.08.2023 г. при задержании его сотрудником LSPD Mateo Moriarty, были нарушены основные права задержанного, а именно не был предоставлен адвокат.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи процессуальных действий, производимых ответчиком в отношении истца от 30.08.2023 г., не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Пау Амарело
подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2265


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о назначении судебного заседания

ДАННЫЕ ИСТЦА: Austin Grozny
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Mateo Moriarty

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 30.08.2023 г. при задержании его сотрудником LSPD Mateo Moriarty, были нарушены основные права задержанного, а именно не был предоставлен адвокат.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи процессуальных действий, производимых ответчиком в отношении истца от 30.08.2023 г., не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

SECTION I. FACTS

02.09.2023 г. в канцелярию Суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение Офиса Генерального Прокурора. На основании этого Суд считает необходимым назначить судебное слушание.

SECTION II. CONCLUSION

(a). Назначить открытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в г. Лос-Сантос на 05.09.23 в 17:00.

(b). Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной Судья
Пау Амарело
подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 

babyyota

Новичок
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №2265


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 30.08.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Austin Grozny
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Mateo Moriarty

СУТЬ ИСКА: заявитель утверждает, что 30.08.2023 г. при задержании его сотрудником LSPD Mateo Moriarty, были нарушены основные права задержанного, а именно не был предоставлен адвокат.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Истребовать видеозаписи процессуальных действий, производимых ответчиком в отношении истца от 30.08.2023 г., не ограничиваясь записями с боди-камеры;

(b). Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности в соответствии с УАК СА.

(c). Взыскать в пользу истца моральную компенсацию, а также все судебные расходы.

(d). Отстранить от служебных (должностных) обязанностей на время досудебных разбирательств.

Руководствуясь ст. 6.3.5 и ст. 6.3.9 Судебного Кодекса штата Сан-Андреас, настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с неявкой стороны защиты и стороны обвинения на судебное заседание, назначенное на 05.09.2023 года в 17:00 в зале Суда города Лос-Сантос, Сан-Андреас.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Пау Амарело
подпись.png

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху