Иск 225

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Westmage

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Rick Bollson.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю
исковое заявление в Окружной суд Штата на Dionis Koteo, и агента USSS Арта Фокса .
18.10.2020, 23:45 я находился у мэрии города общаясь со своими друзьями. Во
время данного общения к нам подъехала машина неизвестного гражданина,
который реагируя на вспыльчивую реакцию моего друга, без объяснения причин
и разговоров достал оружие (чем нарушил пункт 9 закона об оружии) и открыл
огонь по моему другу Nikolay Hardbaskov до его ранения, в связи с чем он не смог
более двигаться. Я, испугавшись за свою жизнь (так как стрелявший был в метре
от меня), и жизнь моего друга достал оружие и открыл ответный огонь, в
результате чего лишил возможности двигаться незнакомца, подойдя ближе
увидел что это знакомый мне Art Fox после чего срочно вызвал скорую
и поспешил уехать с места преступления так как боялся расправы от друга
Art Fox'a. После чего 19.10.2020 00:34 я находился у
полицейского департамента Лос-Сантоса также общаясь со своим другом. В
какой-то момент ко мне подошел Art Fox сотрудник ЮССС и потребовал
выйти из машины предварительно не показав свою нашивку. Учитывая что я не
представлял никакой опасности для охраняемых лиц а также не находился вблизи
охраняемых лиц (там просто никого не было) и не мог никоим образом входить в
сферу интересов агента ЮССС в вопросе исполнения им своих обязанностей не
совсем понятно на каких основаниях он подошел и начал со мной общение. Из-за
данного правонарушения я предположил, что действия агента незаконны, а
потому я имею права их не исполнять, после чего ему было вежливо отказано.
После угроз и настойчивости мои нервы в условиях нацеленного оружия сдались,
и я начал ругаться с агентом указывая на незаконность его требований. Ввиду
этого он посчитал верным открыть по мне огонь, после чего начались
процессуальные действия в мою сторону. Приехавший прокурор не увидел
никаких правонарушений со стороны агента в ходе разбирательства по
уголовному делу, а следовательно, нарушил статью 15.1.1 и 17.8 уголовного
кодекса так как явно покрывал своего человека. Меня передали сотруднику
полиции Saigo Tsugumichi с нарушением статьи 2.1 процессуального кодекса, так как
принимающему сотруднику не была предоставлена видеофиксация от агента. Я
был арестован по статьям: 17.3, 17.1, 12.8, 12.6, из которых 17.1, 12.8 и 12.6 не
считаю верно инкриминированными.
Прошу:
- Истребовать видеофиксацию со всех участвующих в том числе боди-камеры
агента, а также участвующих при задержании сотрудников полиции.
- Уволить Dionis Koteo, внести в Чёрный Список государственных структур.
Привлечь его к уголовной ответственности согласно статьям 15.1.1, 17.8, 15.6,
16.4 Уголовного Кодекса.
- Уволить Агента USSS Art Fox, внести в Чёрный Список государственных
структур. Привлечь его к уголовной ответственности согласно статьям 12.6, 15.1,
16.4, 17.5, уголовного кодекса, 2.1 закона об оружии.
-Выплатить моральную компенсацию в количестве 40.000$ от ответчиков
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию моего паспорта: фото
2. Доказательства правонарушения: предыстория и сама ситуация
3. Список свидетелей (если они имеются): Nikolay Hardbaskov, Saigo Tsugumichi, Kajura
Robokop.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Westmage#1337 и 3254802
Дата подачи заявления: 21.10.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Rick Bollson
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png







ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png






ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления



22 октября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Jarvis, рассмотрев исковое заявление № 225 о выплате моральной компенсации, истребовании видеофиксации.



УСТАНОВИЛ
На основании Главы VII Процессуального кодекса п. 4 (гражданам дается 48 часов с момента задержания или вынесения наказания для обжалования действий сотрудников правоохранительных органов, после чего решения вынесенные сотрудником правоохранительных органов вступают в законную силу ) в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 225 о выплате моральной компенсации, истребовании видеофиксации отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Судебный советник
Maylin Jarvis

одпис.png

1593954066664.png
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
Рассмотрение настоящего иска данным решением апелляционного суда восстановить!

1eWEQgp.png
Верховный судья
Leonid McMillan
Подпись.png
 
Последнее редактирование:

Vladimir Wilson

Активный
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





02 ноября 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Vladimir Lancerino, рассмотрев исковое заявление №225 гражданина Rick Bollson против гражданина Dionis Koteo и Агента USSS Art Fox об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №225 гражданина Rick Bollson против гражданина Dionis Koteo и Агента USSS Art Fox об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №225 гражданина Rick Bollson против гражданина Dionis Koteo и Агента USSS Art Fox об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству USSS копию искового заявления.

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Vladimir Lancerino

1593954066664.png

Спец.Связь- Bah#1345​
 

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


8 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Armando Evans, рассмотрев исковое заявление №225 против гражданина Dionis Koteo и Агента USSS Art Fox об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации.


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Los-Santos на 09.11.2020 в 20:00 .
2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.
3. Уведомить истца о необходимости внести оплату судебной пошлины в размере 10.000$ до начала судебного заседания, согласно разделу VII судебного кодекса.
4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).


Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:

Armando Damiano

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



РЕШЕНИЕ
по иску №
225


9 ноября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд в составе судьи Armando Evans, при участии истца Rick Bollson, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление гражданина Rick Bollson против гражданина Dionis Koteo и Агента USSS Art Fox об истребовании видеофиксации, привлечении к уголовной ответственности, выплате моральной компенсации.



УСТАНОВИЛ
Гражданин Соединённых Штатов Америки Rick Bollson обратился 21.10.2020 в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №225.

На основании изложенного и руководствуясь IX Главой Процессуального Кодекса Окружной суд определением от 02.11.2020 принял иск к производству, а 8 ноября назначил открытое судебное заседание на 09.11.2020 в 20:00.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

19.10.2020 в 00:34 было проведено задержание истца по статьям УК 17.3, 17.1, 12.6, 12.8 агентом USSS Art Fox, из которых верно были инкриминированны 17.1 и 12.6. После задержания истца был задержан и сам агент USSS. Прибывший на место прокурор Dionis Kotteo, успешно смог покрыть агента USSS и признал истца Rick Bollson виновным по статьям УК 17.3, 17.1, 12.6, 12.8. Суд признал действия агента USSS Art Fox и прокурора Dionis Kotteo незаконными.

На основании изложенного, а также руководствуясь IX Главой процессуального кодекса, суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Частично удовлетворить запрос истца Rick Bollson в вопросе моральной компенсации, а именно выдать моральннюу компенсацию в размере 20.000$ со счета организации USSS. Снять обвинения с истца по статьям 17.1 и 12.6 УК
2. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Dionis Koteo обвинение по статьям УК 15.6 15.1.1 17.8, однако принимая во внимание статью 5.2 УК, заменить на штраф в размере 20.000$ .
3. В соответствии с указанными нарушениями вынести ответчику Art Fox обвинение по статьям УК 4.4, 6.3, 15.6, 15.1, 15.1.1, 16.3, 16.5.
4. Прокуратуре штата Сан-Андреас проконтролировать исполнение определения Окружного Суда.
5. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 24 часов.

Окружной судья Armando Evans

1593954066664.png
 
Последнее редактирование:
Сверху