Иск 2143

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.qqqqq

Участник
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Dasha Byinaya

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Сотрудника LSPD Winston Outlaws, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

09.07.2023. Примерно в 00:13 ко мне подъехала машина с сотрудниками LSPD и предъявила за опасное вождение. Я спросила,что за опасное вождение и сотрудник LSPD Winston Outlaws сказал,что я проехала по встречной полосе. После Winston Outlaws задал мне вопрос: "штраф будете оплачивать на основание 2.12 ДК?" Я переспросила статью и захотела ознакомиться со статьей за которую мне хотели выписать штраф. После ознакомления я сказала: "ладно,давайте давайте штраф" и после этих слов сотрудник Winston Outlaws надевает на меня наручники. Я говорю,что я согласна оплатить штраф и в ответ от сотрудника слышу: "на мое решение,я вас думаю повяжу". Не представляется согласно 3.4 ПК и начинает сразу же читать миранду. После долгой езды,в 00:16 мы прибыли в здание LSSD и далее прошли в КПЗ LSSD где я запросила адвоката и телефонный звонок. Спустя 5 минут ожидания ответа от адвоката меня арестовали в кпз LSSD на 40 суток. Согласно статье 2.12 ДК,сотрудник обязан был изъять у меня лицензию на вождение,что он не сделали собственно проявил халатность.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1.Аннулировать статьи гражданке Dasha Byinaya за 09.07.2023
2.Потребовать видеозапись у сотрудника проводящего задержание.
3.Отстранить сотрудника LSPD Winston Outlaws от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Winston Outlaws по статьям, по которым обвинит суд.
5.В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
6.Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 50.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: мяу*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 6784118 , .qqqqq@rainbow.gta5rp


Дата подачи заявления: 09.07.23.
Подпись Истца или его представителя: D.B
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



09 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2143 от гражданки США Dasha Byinaya против сотрудника LSPD Winston Outlaws об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, аннулировании судимости, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №2143 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №2143.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.




Советник Верховного Судьи
Джон Шмейли
1688935994229.png

 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания



12 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2143 от гражданки США Dasha Byinaya против сотрудника LSPD Winston Outlaws об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, аннулировании судимости, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г. Лос-Сантос на 12.07.2023 г. в 15:00.

2. Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).



Окружной судья
John Shmeily

1689112454881.png
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания



12 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Судебное заседание по иску №2143 проходившее в г. Лос-Сантос 12.07.2023 г. в 15:00 не состоялось по причине изменившегося графика судьи.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Судебное заседание по иску №2143 отложить до 13.07.2023 г. 12:00.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного Судьи
John Shmeily

1689194680237.png
 

.qqqqq

Участник
Пользователь
Ходатайство
о переносе времени судебного заседания

Уважаемый суд,я Dasha Belaya прошу перенести время судебного заседания с 12:00 13.07.2023 на любой другой день, с 17:00 по 19:00. По причине: не буду в штате

D.B
12.07.2023
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства



13 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №2143 о переносе судебного заседания,

УСТАНОВИЛ

Изучив материалы искового заявления №2143, Суд не усмотрел причастности гражданки Dasha Belaya к рассматриваемому делу.

На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством, Суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. В удовлетворении ходатайства от 12 июля 2023 года о переносе судебного заседания отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Советник Верховного Судьи
John Shmeily

1689240642552.png

 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства



13 июля, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №2143 от гражданки США Dasha Byinaya против сотрудника LSPD Winston Outlaws об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, аннулировании судимости, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №2143, принятое к производству определением Советника Верховного Судьи John Shmeily от 09.07.2023 года, подлежит прекращению в связи с неявкой стороны обвинения на судебное заседание, с учетом надлежащего извещения.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №2143 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Советник Верховного Судьи
John Shmeily

1689240946234.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху