Иск #2077

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clarence Sapphire

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Artem_Smekalov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Korti_Chiron, майора ЛСПД, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования.
1. Возбудить уголовное дело по ст. 6.2; 6.5; 7.2 и 7.3; 15.1 + 15.1.1 УАК СА
2. Данный сотрудник, по словам гражданского, остановил на мосту (нарушая ДК), начал требовать выйти с авто угрожая тайзером, не представился и не показал свои документы (причем он не под прикрытием). Я сотрудник ФИБ, отделение DI. Увидел всю ситуацию и решил спросить причину задержания и попросил показать документы - это проследовало не сразу, нашивку мне не показал. Исходя из этого, я решил встать на защиту гражданина, который виден на записи с боди-камер. Также, исходя из этого, руководствуясь ст. 15.3 УАК СА. - Требую уволить данного сотрудника.
3. Далее, на записи было слышно о том, что данный сотрудник, МАЙОР, не соблюдает субординацию по отношению к гражданским.
4. Назначить компенсацию человеку, в 500.000$, так как ему были нанесены увечия, также этот сотрудник подверг его смертельной опасности - остановив на мосту, также за 15.1 и 15.1.1 УАК.
5. На время расследования - отстранить от выполнения своих обязанностей

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *жмяк*
2. Доказательства правонарушения: *жмяк* / Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): К сожалению, я не удосужился проверить его документы (потерпевшего)
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): shaxzod#0572 | 9396943
 

halfratezvonov

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


6 июня 2023 г.
г.Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи William Vuitton, рассмотрев исковое заявление № 2077 о привлечении сотрудника Полицейского Департамента города Лос-Сантос Korti Chiron к уголовной ответственности, отстранении от исполнения должностных обязанностей, последующем увольнении и взыскании компенсации

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 2077 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно требованиям статьи 3.2.5 части III Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №2077 отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
William Vuitton
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху