Иск #1942

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cheburekc

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданки Соединенных Штатов Америки: Kenny HelloKitty
В лице законного представителя: Alexsandr Zuborev

Я, гражданка Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB с бейджем CID 00522. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: "14.04.2023 примерно в 15:10 Я ехал на автомобили возле деревни байкеров в СШ, потом я услышал мигалки и увидел авто FIB. После водитель начал таранить моё авто и стрелять по нему, после я врезался в отбойник и ударился головой об руль. Потом они начали целится оружием в меня и угрожали, говоря чтобы я вышел из авто. Потом они проверили автомобиль по базе данных и ориентировками и задержали по 10.5. Привезли в КПЗ LSPD и реализовали мое право на адвоката. Адвокат вывел вердикт отпустить по 1.8 ПК.:"
На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия
  2. Отстранить сотрудника FIB с бейджем CID 00522 от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с бейджем CID 0052 по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката в размере 50.000$.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
2. Видеозапись процессуальных действия истребовать у ответчика.
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: Nyuken#2221 | 9215786
4.1 Почта представителя и номер телефона: Чебурек#1938 | 1290770
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт 2
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия
7. Договор об оказании юридических услуг: Договор подпись договора
8. Оплата юридических услуг: Оплата
9. Доверенность: Доверенность. Доверенность Подпись доверенности

Дата подачи заявления: 14.04.2023
Подпись истца: K. HelloKitty
Подпись представителя истца: A. Zuborev
 

Vladislav Forbes

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





14 апреля 2023 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Vladislav Forbes, рассмотрев исковое заявление №1942 от гражданина Соединённых Штатов Америки Kenny HelloKitty против сотрудника FIB с бейджиком CID 00522 с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление № 1942 от гражданина Соединённых Штатов Америки Kenny HelloKitty против сотрудника FIB с бейджиком CID 00522 с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление № 1942.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, а также установить личность сотрудника.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
Vladislav Forbes​

1681481558348.png
 

Vladislav Forbes

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

16 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Vladislav Forbes, рассмотрев исковое заявление №1942 от гражданина Соединённых Штатов Америки Kenny HelloKitty против сотрудника Федерального Бюро Расследований с опознавательным знаком [FIB – CID | 00522] с требованиями привлечь к уголовной ответственности, отстранить ответчика от исполнении обязанностей и взыскании компенсация, а также всех затрат на судебные издержки,


УСТАНОВИЛ

1. По результатам расследования, проведенного Офисом Генерального прокурора установлено, что видеозапись нарушения истца была удалена ответчиком на законных основаниях согласно 3.13 Статье Процессуального кодекса штата Сан-Андреас.

2. Вместе с тем, истец со своей стороны не предпринял разумные и возможные действия для записи возможного нарушения ответчика, например, не приобрел боди-камеру.

3. В соответствии со ст. 5.6 Приложения к СК СА, в случае, если после оставления искового заявления без движения до истребования доказательств, предварительное расследование не дало результатов, это является основанием для прекращения производства по исковому заявлению.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1942 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png
Окружной Судья
Vladislav Forbes
1681631368320.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху