Иск 1923

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yaroslav_Borz

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Merab Akopyan

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Начальника отдела SWAT LSPD Travis_Hood, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Затребовать от сотрудника LSPD Travis_Hood все документы, справки, характеристики, иные документы, а также видеофиксацию нарушений, процессуальных действий в отношении истца Merab_Akopyan

Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

9.04.23г. В промежуток времени с 3:40-3:53 около LSPD меня выбили тазером из моего автомобиля при этом не было выдвинуто каких либо требований о том чтобы я вышел (и никаких подозрений быть и не могло что я что то сделал), после этого на меня надевают наручники везут в фп инкриминируют статью 12.8 17.1, в ходе процессуальных действий на меня надевают и снимают наручники 2 раза, оскорбляют мою личность, так же рвут лицензию просто так, не вызвали адвоката, не зачитали миранду и не разъяснили сущность статей тем самым нарушив процессуальный кодекс.

Моральную компенсацию 100.000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *клика*
2. Доказательства правонарушения: затребовать у сотрудника LSPD
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Gruzin#9431 тел: 3192819

Дата подачи заявления: 9.04.23.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): borz
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления



9 апреля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1923 от гражданина Merab Akopyan против сотрудника LSPD Travis Hood​


УСТАНОВИЛ
1. Исковое заявление подано в установленные Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) сроки.​
2. В соответствии с п. 3.2.5 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать конкретный перечень требований от Истца, данный обязательный пункт в исковом заявлении отсутствует.​
3. В соответствии с п. 5.3 Приложения к СК СА, в случае, если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.​
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством Окружной суд штата Сан-Андреас​


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В принятии искового заявления №1923 отказать.​
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия​

1593954066664.png


Верховный судья
Artem Visconti


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху