Иск #1906

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cheburekc

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Pablo Stark

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата Dante Kram объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я бывший до этой ситуации старший агент ФБР дежурил в больнице ЛС, также там был сотрудник ЛСПД и мой коллега Dante Kram, который был не при исполнении. Сотрудник ЛСПД, который был кадет как я понял не имел нашивки и мог показать только удостоверение. Он подошел к Dante скорре всего из-за того что был в маске. Он просил его остановиться, но Дантэ убегал тем самым не давал показать удостоверение. А на следующий день я понял что тут можно было применить 17.6 УАК. У Карла перегорело из-за того что он не может нечего сделать, после Данте встал перед лицом Карла и начал петь и танцевать тем самым нарушив 20.1 УАК
Я просто уже не мог терпеть стебки кадета решил вмешаться и помочь в задержание и как только мы заговорили Дантэ убежал от нас, но я его догнал, а Карл вернулся в ЕМС. Я задержал Дантэ и мы поехали в КПЗ ЛСПД. Я вызвал прокурора и адвоката, потом дал звоночек по телефону. По решению адвоката и прокурора я отпустил Данте но потом он меня задержал по 16.5, из-за этого я лишился работы. к сожалению как он меня задерживал у меня не сохранилось, но как я его да. И из-за этой ситуации я пропустил КМБ.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Взыскать с сотрудника либо с GOV моральную компенсацию в пользу истца в размере 100.000$.
2. Произвести задержание и арест ответчика по статьям которые выявит окружной суд штата Сан-Андреас.
3. Отстранить сотрудника FIB от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): Carl Clemento, Federicko Fabino
4. Электронная почта и телефон (Discord): К.У.Б.А#1938 8743854

Дата подачи заявления: 29.03.2023
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Pablo Stark
 

Sir_Doge

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




29 марта 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Artem Visconti, рассмотрев исковое заявление №1906 от гражданина Pablo Stark против сотрудника LSPD Dante Kram об отстранении и привлечении к ответственности ответчика, а так же взыскании с ответчика в пользу истца компенсации за моральный ущерб, а так же всех судебных издержек​


УСТАНОВИЛ
1. Исковое заявление подано в установленные Судебным кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) сроки.​
2. В соответствии с п. 3.2.6 Приложения к СК СА, исковое заявление должно содержать указание на дату и время произошедших действий, нарушивших права Истца.​
3. В соответствии с п. 5.3 Приложения к СК СА, в случае, если исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, это является основанием для отказа в принятии искового заявления к производству.​
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас​


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В принятии искового заявления №1906 отказать.​
2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.​


1593954066664.png



Верховный судья,
Artem Visconti

загруженное (1).png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху