Иск #186

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

vanyandra

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Mori Vanno].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на *Работников LSPD*(все известные его данные),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
*Это был обычный день. Я бежал с швейной фабрики в банк, чтобы получить свою зарплату. Мимо банка, я заметил 2 знакомых лица, общающихся с местной властью. Я поздоровался с друзьями, и собрался идти дальше, как вдруг заметил, что на одного из моих друзей напал неизвестный мне гражданин. Сотрудники LSPD Проявили себя крайне халатно, не наказав нарушителя, а просто уехав. На данный момент неизвестно, где находятся сотрудники, но я уверен, что их ещё не наказали. Потерпевший планирует получить компенсацию, в размере - 150.000$*

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *Доказательства*
3. Список свидетелей (если они имеются): Alexandr Grovano - Потерпевший, Stevens Hats - Свидетель, Mori Vanno - Человек, подающий иск.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : ((кайфарик#3504)) 7428332

Дата подачи заявления: 01.09.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): MoreMori.
 

Evgeniy_Mayer

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


02 сентября 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Evgeniy Mayer, рассмотрев исковое заявление № 186 о бездействии сотрудников LSPD и моральной компенсации


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 186 о бездействии сотрудников LSPD и моральной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно III.2.3, III.2.6, III.2.8, III.2.9. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. В иске №186 о бездействии сотрудников LSPD и моральной компенсации отказать
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья Evgeniy Mayer
1593954066664.png
5​
 
Сверху