Иск #176

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Adalbert

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Adalbert Pontores.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на офицера LSSD SRT-01 и на всех его неизвестных мне напарников по причине несоблюдения процессуального кодекса при задержании. А именно 23.08.2020 в 13:52 Я ехал на своей машине, сотрудники полиции увидев поехали за мной и потребовали остановиться. Их просьбу я проигнорировал и за мной началась погоня. Меня задержали, во время задержания половина сотрудников задерживающих меня по моему неоднократному требованию не представились, так же мой автомобиль обыскали без соблюдения процессуального кодекса. Ко всему этому по дороге мне были некорректно зачитаны мои права.

Прошу суд:
1. Идентифицировать неизвестных напарников офицера
2. Затребовать запись с бодикамеры с фиксацией моего полного задержания и ареста
3. Оценить запись с боди-камеры на предмет дополнительных правонарушений.
4. Уволить данного сотрудника и всех его напарников или же в случае если они признают свою вину и публично на суде извинятся перед мной то провести им полную переаттестацию.
5. Возместить моральную компенсацию в размере 100000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Ксерокопия паспорта адвоката *Гиперссылка*
3. Ксерокопия лицензии адвоката *Гиперссылка*
4. Доказательства правонарушения: Доказательства есть у офицеров на бодикамере.
5. Список свидетелей (если они имеются):
6. Электронная почта и телефон (Discord) : antual#7153, 4069852

Дата подачи заявления: 23.08.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Adalbert Pontores
 
Сверху