Иск #168

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

MaximSky

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Maksim Volkov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на двух сотрудников LSSD ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
16 августа в 18:25 я ехал в такси,на маскарад. На мне была маска медведя(Белая).Я увидел,что по правую руку в кювет вылетела машина сотрудников LSSD.Я как порядочный гражданин и человек (в первую очередь) побежал спрашивать все ли у сотрудников в порядке.После чего вышли с машины 2 сотрудника (у одного из них был жетон CPD#15,второй сотрудник так и не представился) ,а я сел в свою машину. На меня наставили оружие и под прицелом автомата заставили выйти с машины,на что я спросил,на каком основании я должен покинуть ТС. Под прицелом оружия (мне было очень страшно) я вышел с машины,и на меня моментально надели наручники, заломали и сорвали с меня маску. В машине мне зачитали мои права,и попутно кремировали статью

12.8*(ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спец. средств и боеприпасов - До 6 лет лишения свободы.

При себе у меня ничего нелегально не было. И меня все равно посадили в тюрьму. И теперь я числюсь как преступник,и из-за этих двух сотрудников я теперь не смогу устроиться в гос структуры.

На основании вышеизложенного, прошу Суд:
1. Идентифицировать личность сотрудников LSSD.
2. Истребовать видеофиксацию у сотрудника LSSD с жетоном CPD#15.
3. Возместить моральный ущерб в размере 100 000$.
4. Провести прокурорскую проверку в отношении двух сотрудников.
5. Убрать меня с базы правонарушителей.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: * 2. Доказательства правонарушения: Требую их с сотрудников LSSD. Тк. они обязаны иметь док-ва моих нарушений
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : тел.9059115 (Mickey#6123)

Дата подачи заявления: 16.08.2020
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Maxim Sky.
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



16 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 168 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 168 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление № 168 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.

Окружной судья Maylin Howard

Снимок-removebg-preview.png
1593954632368.png

 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


23 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 168 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации.



УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 168 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации.
принятое к производству определением Окружного судьи Maylin Howard от 16 августа, подлежит прекращению в связи с пропажей без вести ответчика, что предусмотрено Главой IX Пунктом 1.2 Процессуального кодекса.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению № 168 о выплате моральной компенсации и истребовании видеофиксации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 
Сверху