Иск 1610

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BananTV

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Andrey Samarin.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотдрудника гос. структуры(не представился) , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

17.11.2022 Меня остановил сотрудник гос. структуры, по его законному требованию я вышел из своего т/c. после чего данный сотрудник не представившись, надевает на меня наручники, сажает в патрульный автомобиль. По направлению в федеральную тюрьму, сотрудник не зачитал мне мои права, не предоставил бесплатного адвоката, изъял пакет лицензий. и посадил меня в тюрьму по статьям (24.4 17.1 13.2 12.8)

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Предоставить мне государственного адвоката, который будет представлять меня на суде.
2)Вернуть пакет лицензий.
3) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 200.000$.
4) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчиков от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
5) Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд.
6) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
7) Истребовать все доказательства, касаемо данного судопроизводства, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписями с боди-камеры и камер наблюдения.
8) В связи с незаконным задержанием, а также заключение под стражу. Аннулировать статьи.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Кликабельно
2. Доказательства правонарушения: Кликабельно
3. Список свидетелей(если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Banan_TV#8202 | [email protected]

Дата подачи заявления: 17.11.2022.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Andrey Samarin
 

SkankHunt

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
18 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Henry Richter, рассмотрев исковое заявление №1610 от Andrey Samarin с требование привлечь ответчика неизвестного сотрудника к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №1610 соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ПОСТАНОВИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №1610 от Andrey Samarin с требование привлечь ответчика неизвестного сотрудника к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора отстранить ответчика от служебных обязанностей до решения суда.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Обязать офис генерального прокурора установить личность ответчика.
7. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


1593954066664.png

Окружной судья
Henry Richter
Без названия.png
 

DMITRIK0

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 1610
Истец: Andrey Samarin
Ответчик: Bryan Watson

Ходатайство
О привлечении адвоката





Я, истец Andrey Samarin, на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя истца государственного адвоката Bogdan Morgenshtern.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:

1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Ксерокопия*
2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Ксерокопия*
3. Копия договора на оказание юридических услуг: *Документ* ((Подписание))
4. Оплата адвокатских услуг: *Оплата*
5. Электронная почта и номер телефона законного представителя: номер мобильного телефона: 8954918, почта: Dmitrik#3333





Дата подачи ходатайства: 21.11.2022
----------------------------------------
Подпись: Bogdan Morgenshtern
 

SkankHunt

Новичок
Пользователь
1593954045296.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
30 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд, в лице судьи Henry Richter, рассмотрев исковое заявление №1610 от Andrey Samarin с требование привлечь ответчика неизвестного сотрудника к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1610 от Andrey Samarin с требование привлечь ответчика неизвестного сотрудника к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации. Принятое к производству определением Окружного судьи Henry Richter от 18.11.2022, подлежит прекращению в связи со статьёй 5.4. Судебного кодекса СА.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ПОСТАНОВИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1610 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
1669807314855.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху