Иск 1603

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angel_Moretti

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Angel Guerrero

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на агента FIB по имени Stephan Bodrov, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Angel Moretti со своем другом 11.11.2022 примерно в 16:40 катался на автомобиле по левой трассе, где мы увидели, по предположению патрулирующего агента FIB на служебном транспорте. Мы, его догнали, я начал выходить из автомобиля, но сотрудник сразу же открыл по нам огонь из оружия, тем самым мы получили тяжелые ранения. После оказания первой медицинской помощи, сотрудник FIB надел на нас наручники, далее мне сотрудник предложил дать взятку в размере 10.000$, на что я согласился, и тот его отпустил. Мой друг отказался от взятки, и сотрудник продолжил с ним процесс задержания, при этом мы не увидели его документ удостоверяющий что он является сотрудником FIB, предполагать что он гос. сотрудник я мог лишь по его одежде. Моего друга затолкалив автомобиль.

В дополнении о моем друге вы можете посмотреть иск 1602


На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
2. Отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
4. Компенсировать затраты на суд, если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика.
5. Изъять видеозаписи моего задержания с боди-камеры сотрудника FIB Stephan Bodrov.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: изъять у сотрудника FIB Stephan Bodrov
3. Список свидетелей (если они имеются): Giuliano Rossi
4. Электронная почта и телефон (Discord): moretti#7727 | 864634
 
Последнее редактирование:

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


13 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи Дональд Коми, рассмотрев исковое заявление №1603 от гражданина Соединённых Штатов Америки Angel Guerrero против гражданина Соединённых Штатов Америки Stephan Bodrov,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1603, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью V пунктом 5.7. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1603 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня публикации.

1593954066664.png


Окружной судья

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху