иск 1601

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavikle

Новичок
Пользователь
  1. В: Окружной суд штата Сан Андреас От: гражданина Соединенных Штатов Америки Jack Fiasko Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников LSPD Chenning Tatum и Chenning Tatum, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. 09.11.22 в 18:14 Меня остановили сотрудники LSPD, Chenning Tatum направил на меня пистолет. В процессе задержания я запросил адвоката , после чего сотрудник Chenning Tatum сказал: "Да тихо! Не надо!" поэтому я считаю, что сотрудники не вызвали адвоката, тем самым нарушили мои конституционные права. После того, как истекло время на ожидание адвоката я запросил телефонный звонок. После исполнения моего права на телефонный звонок, сотрудники заключили меня под стражу на срок 4 года. На основании вышеизложенного прошу суд: 1) Взыскать с ответчика (-ов) в пользу истца моральную компенсацию в размере: 100.000$ 2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств. 3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд. 4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков. 5) Истребовать все доказательства, касаемо данного судопроизводства, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры и камер наблюдения. 6) В связи с незаконным задержанием, а также заключение под стражу. Аннулировать статьи. К исковому заявления прикладываю следующую документацию: 1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
    3. Список свидетелей (если они имеются): - 4. Электронная почта и телефон (Discord): slavikle#[email protected] | 2333762 Дата подачи заявления: 10.11.2022 Подпись истца (подававшего исковое заявление): JF​
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



10 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос (Палето-Бэй), Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи David Holland, рассмотрев исковое заявление №1601 с требование привлечь ответчика сотрудника LSPD Chenning Tatum к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1601 с требование привлечь ответчика сотрудника LSPD Chenning Tatum к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №1601 с требование привлечь ответчика сотрудника LSPD Chenning Tatum к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора отстранить ответчика от служебных обязанностей до решения суда.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $ 30000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
загрузка.png
 
Последнее редактирование:

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


13 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос (Палето-Бэй), Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи David Holland, рассмотрев исковое заявление №1601 с требование привлечь ответчика сотрудника LSPD Chenning Tatum к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1601 с требование привлечь ответчика сотрудника LSPD Chenning Tatum к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации., принятое к производству определением Окружного судьи David Holland от 10.11.2022 подлежит прекращению в связи со статьей 5,1 Судебного кодекса СА отказ от уплаты пошлины.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №1601 с требование привлечь ответчика сотрудника LSPD Chenning Tatum к уголовно-административной ответственности и выплате моральной и материальной компенсации.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
загрузка.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху