Иск #1598

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ikiro.Miyake

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на [Bushido Guzlik], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я (Ikiro Miyake) ехал по дороге в броне в меня врезались сотрудники FIB потом они остановили меня просто так стрельнули в меня тайзером, один из сотрудников был очень странный кричал что-то, после этого я запросил адвоката мне отказали и посадили. И еще приписали статью 17.6.1 (нападения на сотрудника)

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): Свидетелей нету
4. Электронная почта и телефон (Discord): bolik#5534


На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчика (-ов) в использовании истца моральной компенсации 100.000$.
2) На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд.
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
5) Истребовать все доказательства, касаемо данного судопроизводства, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры и камер наблюдения.
6) В связи с незаконным задержанием, а также заключение под стражу. Аннулировать статьи.


Дата подачи заявления: 07.11.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): I.Miyake
 
Последнее редактирование:

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


8 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Верховный суд, в лице судьи Yamato Bugatti, рассмотрев исковое заявление №1598 от гражданина Соединенных Штатов Америки против неустановленных сотрудников FIB о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также взыскании в пользу истца затрат на суд.


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1598 от гражданина Соединенных Штатов Америки против неустановленных сотрудников FIB, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно п. 3.2.2, п. 3.2.3, п. 3.2.6, п. 3.2.9, п. 5.3, п. 5.7 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1598 от гражданина Соединенных Штатов Америки отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и обжалованию не подлежит.

1593954066664.png

Верховный судья
Yamato Bugatti

загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху