Иск 1592

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuroko_Tezio

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kuroko_Tezio

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Nugh_Felix(все известные его данные), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Значит дело было вечером и получается я в больнице оскорбил своего отца на что подошел сотрудник и говорит оплачивайте штраф никак не представившись и документы не показав после чего я от него отходил но не убегал после он меня подстреливает тайзером и заковывает в наручники и говорит что вы задержаны за то что вы отказались от уплаты штрафа хотя мне инкриминирована статья 25.5 которая гласит что я якобы неповиновался законному требованию. Я говорил ему что готов оплатить штраф но мне все говорили и говорили что поздно надо было раньше хотя я не отказывался от уплаты штрафа и наоборот говорил чтобы я его оплатил. После того как мы приезжаем в ЛСПД мне еще раз зачитывают Миранду и я запрашиваю адвоката и на что мне отвечают что сотрудник его запрашивать не будет так как уже поздно и никто не ответит после у меня при обыске обнаруживают 590 грамм наркотиков и везут в Федеральную Тюрьму где мне все таки соизволили вызвать адвоката но он не прибыл и так же я потратил свою попытку телефонного звонка.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1) Взыскать с ответчиков в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$
2)Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
3)Истребовать все доказательства, касаемо данного судопроизводства, в том числе, но не ограничиваясь, видеозаписей с боди-камеры и камер наблюдения.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Ходатайствую доказательства у ответчика.
3. Список свидетелей (если они имеются): Нет.
4. Номер телефона и электронная почта (Discord): 5255932, Куроша#9703

Дата подачи заявления: 06.11.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): KuTe
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

6 ноября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Дональд Коми, рассмотрев исковое заявление №1592 от гражданина Соединённых Штатов Америки Kuroko Tezio против гражданина Соединённых Штатов Америки Nugh Felix,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1592, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Частью III пунктом 3.2.3; 3.2.6. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1592 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня публикации.
1593954066664.png


Окружной судья

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху