Иск #159

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

BoyFromWeb

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Watashii Hartmannetti

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на неизвестного сотрудника LSPD,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

31.07.2020 в 01:40 сотрудник LSPD задержал меня на стрельбу по нему. Я был задержан, затем меня посадили в машину, не представившись, не показав бейджик меня повели в КПЗ, провели вторичный обыск, затем я вызвал адвоката, но сотрудник не приостановил процессуальные действия и посадил меня не дождавшись адвоката.
На основании вышеизложенного, прошу Суд:

1.Идентифицировать личность сотрудника LSPD
2. Истребовать видеофиксацию у неизвестного сотрудника LSPD
3. Возместить моральный ущерб в размере 60 00$
4. Привлечь неизвестного сотрудника LSPD к уголовной ответственности
5. Уволить неизвестного сотрудника LSPD

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : love your blue eyes#0557 5060401

Дата подачи заявления: 30.07.20.

Подпись истца (подававшего исковое заявление): Watashii_Hartmannetti
В Окружной суд штата От гражданина Соединенных Штатов Америки: Watashii Hartmannetti
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству




31 июля 2020 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 159 об истребовании видеофиксации, идентификации неизвестного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца.




УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 159 об истребовании видеофиксации, идентификации неизвестного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд




ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление № 159 об истребовании видеофиксации, идентификации неизвестного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца.

2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения .

4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.​

Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png
1593954066664.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


3 августа 2020 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Maylin Howard, рассмотрев исковое заявление № 159 об истребовании видеофиксации, идентификации неизвестного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца.


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 159 об истребовании видеофиксации, идентификации неизвестного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца, принятое к производству определением Окружного судьи Maylin Howard от 31.08.2020, подлежит прекращению в связи с отсутствием состава преступления .

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению№ 159 об истребовании видеофиксации, идентификации неизвестного сотрудника, возмещении моральной компенсации в пользу исца прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Maylin Howard
Снимок-removebg-preview.png

1593954066664.png
 
Сверху