Иск #1581

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UnLucky667

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Egor Dashkovic и его законного представителя в лице государственного адвоката Bogdan Orso

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Egor Dashkovic , пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

28.10.2022 около 16:43 по местному времени я выезжал из авторынка города ЛС . Сотрудники шерифского департамента приехали на авторынок посмотреть как тут с порядочностью. Когда они заезжали они нарушили дорожный кодекс именно статью 14 дорожного кодекса . После чего я подъехал к данным сотрудникам спросить что это было. Тем самым они сказали что то на непонятном языке и уехали. Остановившись на обочине ее напарница оскорбила нас. . Сотрудники начали мне врезаться в задний бампер машины. Она показала свой жетон и попросила меня выйти из автомобиля. Я проигнорировал ее просьбу. Спустя некоторое время я решаю выйти из автомобиля и она одевает на меня наручники нарушив статью 1,2 Конституции штата СА. тем самым нарушая 15.1.1 . Инкрементирует статьи 12.8 25.1 25.5 УАК. В этот момент сотрудник LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 халатно отнеся к своей работе нарушив статью 15.6 не спросив, не проверив мою лицензию на средство защиты тем самым инкриминируя статью 12.8 УАК. Задержав меня они объяснили мне права с которыми я ознакомился. Я запросил адвоката у сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 после чего она меня проигнорировала.
Далее сотрудник LSSD с жетоном LSSD-SAI | 0001 произвела арест по статье 12.8 25.1 25.5 УАК. Я Считаю действия сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001 незаконными, в связи с чем и подаю исковое заявление.


На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Аннулировать статьи гражданину 28.10.2022
2.Изъять видеозапись задержания моего подзащитного
3.Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD c жетоном LSSD-SAI | 0001, по статьям УАК 15.1 , 15.6, 16.4 , 16.5 также статьи 1,2 Конституции штата СА.
5.В случае увольнения сотрудника с государственной структуры, воспользоваться статьей 4.2.3 Судебного Кодекса.
6. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$;
7.Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.
8. В соответствие со статьей 33.6 судебного кодекса компенсировать затраты на адвоката в размере 50.000$



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта и и мед.справки: Тык
2. Ксерокопия паспорта представителя истца и мед.справки: Тык
3. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: Тык
4. Оплата адвокатских услуг: Тык
5. Электронная почта и телефон: Manses#2729 @gmail.com | 8237566
6. Электронная почта и номер телефона законного представителя: Unlucky#9253 @gmail.com | 7077475
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:Тык
Дата подачи заявления: 29.10.2022
Подпись истца (подавшего исковое заявление):Egor Dashkovic
Подпись законного представителя (адвоката): Bogdan Orso
 
Последнее редактирование:

Yamato_Havios

Начинающий
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления




30 октября 2022 г.

г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Yamato Bugatti, рассмотрев исковое заявление №1581 от гражданина Соединенных Штатов Америки Egor Dashkovic и его законного представителя в лице государственного адвоката Bogdan Orso против сотрудника LSSD c жетоном [LSSD-SAI | 0001] о привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также взыскании в пользу истца затрат на суд.



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №1581 от гражданина Соединенных Штатов Америки Egor Dashkovic и его законного представителя в лице государственного адвоката Bogdan Orso против сотрудника LSSD c жетоном [LSSD-SAI | 0001], не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно Часть V, пункта 5.7 "Правил подачи исковых заявления, апелляционных и кассационных жалоб". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. В иске №1581 от гражданина Соединенных Штатов Америки Egor Dashkovic отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Советник Верховного Судьи
Yamato Bugatti

загружено.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху