Иск #1558

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitali_Samuseu

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vitali Samuseu

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Conor Marcello сотрудник LSSD, 15.10.2022 подьехал ко мне на основании статьи 33 Дорожного Кодекса Сан Андреас и задержал меня на основании статьи 17.6 Уголовно-административного кодекса штата Сан Андреса.

Исполняя обязанности механика, на специлизированной машине я прибыл на вызов для ремонта автомобиля. Данный автомобиль был сломан и стоял на тротуаре возле дороги. Для выполнения ремонта требовалось непосредственное нахождения спциализированного автомобиля механика
непосредственно рядом с неисправным автомобилем.я был вынужден кратковременно заехать на тротуар(для проведения ремонта). Я выполнил ремонт автомобиля и он уехал.Я вернулся в машину механика и тоже собирался отьезжать. Тут появился полицейский патруль и потребовал чтобы я покинул машину, что я незамедлительно и сделал. Гражданин полицейский сказал что я нарушил сатью 33(не ссылаясь на кодекс которому эта статья принадлежит и даже не озвучив название статьи). Я попытался обьяснить что заехал на тротуар строго для выполнения ремонта и сделал это на специализированном транспорте. Однако мои обьяснения полицейский воспринял как отказ от уплаты штрафа, хотя я ни одним словом и действием не сказал что отказываюсь платить штраф. И был задержан по статье 17.7 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ/ФЕДЕРАЛЬНЫЙ) [CMS] Отказ от оплаты штрафа выписанного сотрудником правоохранительных органов. За что и был задержан. Однако физически штраф даже не был выписан мне, а значит и отказаться от того что выписано не было я не мог. Помимо того я был задержан с грубыми нарушениями Процессуального кодекса Штата Сан Андреас а именно:
-нечеткое или неполное озвучивание статей без определения к которому кодексу они относятся.
-нарушение пункта 11.2 Процессуального кодекса штата Сан Андреас

Вследствие вышеизложенного прошу суд:
-запросить видеозапись задержания у сотрудника полиции как улику
-запросить данные с приложения Механик КПК(которое установлено на каждом автомобиле механика и на котором фиксируются все вызовы механика), на основании которого видно что я прибыл в точку где меня задержали для ремонта авто.
-аннулировать наказание по статье 33 Дорожного кодекса штата Сан Андреас согласно статьи 1.2 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас( так кая я вынужден был заехать на тротуар для выполнения ремонта)
-признать незаконным задержание из-за грубых нарушений процессуального кодекса штата Сан Андреас изложенных выше
-в случае установления нарушений привлечь к ответственности виновных сотрудников полиции и взыскать с них компенсацию морального и физического вреда а также назначить штраф или более суровое наказание.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://forum.gta5rp.com/attachments/snimok-ehkrana-25-png.1040622/?hash=ce2be2084b8a61b94f71c5026e176c1d
2. Доказательства правонарушения: Истребовать видеозапись задержания у сотрудника.
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord): [email protected] LacertaAgillis#7709

Дата подачи заявления: 15.10.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Vitali Samuseu
 

Вложения

Последнее редактирование:

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


16 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1558 от гражданина Vitali Samuseu против сотрудника LSSD Conor Marcello



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1558 от гражданина Vitali Samuseu против сотрудника LSSD Conor Marcello, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.2.6 и 5.7 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1558 от гражданина Vitali Samuseu против сотрудника LSSD Conor Marcello отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху