Иск #1555

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChichaFanatka

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Scary Lary
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Edward Salvadore, объясняя всю ситуацию.

14.10.22 примерно в 19:15 катался на машине своего друга, потом на дороге мне попался "Испектор CPD Edward Salvadore
", а т.к я неоднократно с ним уже встречался, можно сказать, что, скорее всего, он меня преследовал и, возможно, является моим фанатом по сей день. Я ему сказал :, "Что ты делаешь, фанат?". Далее он начал за мной кататься, просьб остановить транспортное средство я не наблюдал, поэтому я решил не останавливаться и ехать по своим делам дальше. После сотрудник более агрессивно начал за мной ездить, в ходе всей этой заварушки, я не справился с управлением своего транспортного средства. Меня высадили с машины с помощью тазера и начали проводить процессуальные действия, в ходе процессуальных действия мне сказали, что я задержан по 17.6.1 УК, но т.к просьб остановить т.с не было я решил запросить адвоката, но, к сожалению, адвокат не приехал. Я просил данного сотрудника неоднократно показать свой бейджик, жетон или удостоверение, т.к он мне никак не представился, но он мою просьбу не исполнил. Это не все нарушение процессуальные кодекса со стороны сотрудника, также он не зачитал мне миранду и неподобающе со мной общался. Потом мы немного потусовались в Федеральной Тюрьме, якобы ожидая адвоката, но чуйка подсказывает, что адвоката даже не запрашивали. В итоге, был арестован по 17.1 УК и 12.8 УК, хотя при себе нелегальных предметов у меня не было и я не покушался на сотрудника.

На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Аннулировать мне статьи, которые были получены в ходе ареста.​
  2. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего задержание.​
  3. Отстранить сотрудника LSPD Edward Salvadore от служебных обязанностей до конца разбирательств.​
  4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Edward Salvadore .​
  5. Возместить затраты на судебную пошлину​
  6. Взыскать мне с ответчика моральную компенсацию, в размере 100.000$.​
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Документы
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон: чичинде#[email protected] | 9924754

Дата подачи заявления: 14.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Scary​
 
Последнее редактирование:

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


19 Октября 2022 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи David Holland, рассмотрев исковое заявление №1555 от гражданина Scary Lary против сотрудника LSPD Edward Salvadore о аннулировании статей, и привлечении ответчика к ответственности

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1555 от гражданина Scary Lary против сотрудника LSPD Edward Salvadore о аннулировании статей, и привлечении ответчика к ответственности, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно, на основании статьи 5,7 правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1555 от гражданина Scary Lary против сотрудника LSPD Edward Salvadore о аннулировании статей, и привлечении ответчика к ответственности
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
загрузка (1).png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху