Иск #1525

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guts_Enrico

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Guts Enrico

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Зам. начальника отдела DB Hugh Felix[LSSD], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, находясь на спец операции, припарковал свое личное авто нарушая ДК, данный сотрудник подъехал, начал выписывать мне штраф, я объяснил что я на СО, но ему было наплевать, я отказался от уплаты штрафа, сотрудник повез меня в Федеральную тюрьму, начал проводить обыск, я запросил прокурора и адвоката, прокурор так и не был вызван, дальше он продолжил процессуальные действия, посмотрел мои документы(когда у меня их нету с собой, т.к. я сотрудник CID), сорвал маску, забрал все лицензии и лишил свободы.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: боди-камера сотрудника проводящего процессуальные действия от 02.10.2022 примерное время 10:00
3. Список свидетелей (если они имеются): нету
4. Электронная почта и телефон (Discord) Jofer#0182 , 7055680
Дата подачи заявления: 03.10.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Guts_Enrico
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


4 октября 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1525 от гражданина Guts Enrico против сотрудника LSSD Hugh Felix



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1525 от гражданина Guts Enrico против сотрудника LSSD Hugh Felix, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.2.5 и 3.2.6 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1525 от гражданина Guts Enrico против сотрудника LSSD Hugh Felix отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху